<![CDATA[О самоорганизации]]> http://blog.suboshi.ru/post149038594/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Suboshi https://i.li.ru/av/44/842044_15710442.jpg О самоорганизации http://blog.suboshi.ru/ <![CDATA[О самоорганизации]]> BeatNjuicE, я достойный твой последователь =) Биллинг мне уже покорился. Почти полностью.
l_juser, ну да, у меня - жёлтые, а у него - второго цвета =Р]]>
<![CDATA[О самоорганизации]]> Почти как третьего сорта :)]]> <![CDATA[О самоорганизации]]> "Самый эффективным методом ничего не забЫвать, это ни на что не забИвать!"]]> <![CDATA[О самоорганизации]]> Исходное сообщение Celebrian: Я уже приготовилась читать: "Заведем два стола..."
У нас уже есть один. Даже два, если обеденный считать. Но рабочий один есть.
А он на него бумажки не приклеивает, потому что у него книжечка есть.
Но если он будет сидеть работать за компом, то будет садиться за новый. И вот там-то бумажки второго цвета могу пригодиться.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[О самоорганизации]]> <![CDATA[О самоорганизации]]>
LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[О самоорганизации]]> <![CDATA[О самоорганизации]]>
- А если захочешь присоединиться, заведём бумажки двух разных цветов, - говорю я вчера Амибоши. - Или нет... трёх: для моих задач, для твоих и для миндонских.
- Ещё чего не хватало! - возмущается он в ответ. - Я всё-таки надеюсь, что мы тут живём вдвоём, а не втроём... с клубом!

Прёт от этого диалога со страшной силой)))]]>