<![CDATA[12. Хонконг. Дорожная развязка 3-2/Север]]> http://blog.suboshi.ru/post122973892/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Suboshi https://i.li.ru/av/44/842044_15710442.jpg 12. Хонконг. Дорожная развязка 3-2/Север http://blog.suboshi.ru/ <![CDATA[12. Хонконг. Дорожная развязка 3-2/Север]]> Suboshi, вот-вот!:)]]> <![CDATA[12. Хонконг. Дорожная развязка 3-2/Север]]> Echidna, Ульса, извращенки!
Ekete, а, точно. Мы ж Рейдена сразу после больницы не выкладывали... Надо навести порядок =)]]>
<![CDATA[12. Хонконг. Дорожная развязка 3-2/Север]]> Но согласно с предыдущими ораторами - хочется благополучного завершения. С другой стороны, после того, как у Рейдена что-то со слухом случилось, нам тоже благополучного завершения не показали. Авторы - садисты. За то и ценим:)]]> <![CDATA[12. Хонконг. Дорожная развязка 3-2/Север]]> Echidna, не, ходят за собачками с пакетиками. потому что подбирать собачьи фекалии - редкое, мало кому доступное занятие ;)]]> <![CDATA[12. Хонконг. Дорожная развязка 3-2/Север]]> Исходное сообщение Ульса
супербогатеи на собачьей площадке :))

...грызутся. :)]]>
<![CDATA[12. Хонконг. Дорожная развязка 3-2/Север]]> Suboshi, требуется сцена - супербогатеи на собачьей площадке :))]]> <![CDATA[12. Хонконг. Дорожная развязка 3-2/Север]]> Исходное сообщение Ульса: Suboshi , по-моему, не очень удивительно - собака - это крупная штука (если она собака, а не фигня на лапках), ей нужно место, моцион... кошки компактнее, а у нас тут имеется ОЧЕНЬ плотно заселенный мегаполис. С живностью должно быть, как в Токио, только еще жестче, наверное.
При таком раскладе собаки (а то и что-нибудь совсем экзотическое, типа лошадей) должны превращаться в животных статусных и быть популярными на верхних уровнях.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[12. Хонконг. Дорожная развязка 3-2/Север]]> Suboshi, по-моему, не очень удивительно - собака - это крупная штука (если она собака, а не фигня на лапках), ей нужно место, моцион... кошки компактнее, а у нас тут имеется ОЧЕНЬ плотно заселенный мегаполис. С живностью должно быть, как в Токио, только еще жестче, наверное.]]> <![CDATA[12. Хонконг. Дорожная развязка 3-2/Север]]>
Кстати, маленький спойлер - это _не тот_ котёнок. В смысле, на текущий момент это не тот кот, с которым давеча Альфа у Ванды на подоконнике тусовался.
И да, меня тоже смущает количество котов на единицу текста. Хоть собаку кому-нибудь из персонажей выдавай.]]>
<![CDATA[12. Хонконг. Дорожная развязка 3-2/Север]]>
Ну и ваще ждём.]]>
<![CDATA[12. Хонконг. Дорожная развязка 3-2/Север]]> Ульса, и я жду! вернее, уже прочитала новый кусочек про серьги и снова жду)) *подперла подбородок кулаком*]]> <![CDATA[12. Хонконг. Дорожная развязка 3-2/Север]]> Suboshi, близнецы, очень жду, что было дальше. ну или теперь с раскрытием темы котенка, что было до или одновременно :) интересно, аж жуть.]]> <![CDATA[12. Хонконг. Дорожная развязка 3-2/Север]]> Исходное сообщение Ульса: заинтриговать снова - плохой способ отвязаться от любопытного читателя :))))

Ну, я просто довёл эпизод до "затемнения кадра". Дальше - уже следующий эпизод.
Тема котёнка, опять же, раскрыта =)

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[12. Хонконг. Дорожная развязка 3-2/Север]]>
LI 7.05.22]]>
<![CDATA[12. Хонконг. Дорожная развязка 3-2/Север]]> <![CDATA[12. Хонконг. Дорожная развязка 3-2/Север]]> <![CDATA[12. Хонконг. Дорожная развязка 3-2/Север]]> <![CDATA[12. Хонконг. Дорожная развязка 3-2/Север]]> <![CDATA[12. Хонконг. Дорожная развязка 3-2/Север]]> Исходное сообщение Echidna: Suboshi , тогда пишите уже, чем закончилось!!!!!11одинодинодин
:)))

Не можем, нам срочно нужна консультация с генетиком! =)))

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[12. Хонконг. Дорожная развязка 3-2/Север]]> Suboshi, тогда пишите уже, чем закончилось!!!!!11одинодинодин

:)))]]>