<![CDATA[Банальность]]> http://blog.suboshi.ru/post52362660/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Suboshi https://i.li.ru/av/44/842044_15710442.jpg Банальность http://blog.suboshi.ru/ <![CDATA[Банальность]]> Suboshi, я старался ^^]]> <![CDATA[Банальность]]> Исходное сообщение SurreMus: Suboshi, откомментил :)
Приложила так приложила =) Спасиб.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Банальность]]> Suboshi, откомментил :)]]> <![CDATA[Банальность]]> Исходное сообщение SurreMus: Suboshi, кинь :) я на дайре не бываю :)
Услал в личку =)

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Банальность]]> Suboshi, кинь :) я на дайре не бываю :)
Печально :( Терпения тебе тогда, что ли.]]>
<![CDATA[Банальность]]> Исходное сообщение SurreMus: Suboshi, а что - не? о_О

Кста, фотки челки будут?:)

Фотки чёлки вместе со мной в моём дайре лежат. Могу ссылку в личку кинуть =)
А не - это очень долго объяснять. Просто нам гораздо легче очень любить друг друга на расстоянии, а мой от них переезд опять отложился по не зависящим от меня обстоятельствам.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Банальность]]> Suboshi, а что - не? о_О
Кста, фотки челки будут?:)]]>
<![CDATA[Банальность]]> Исходное сообщение SurreMus: Suboshi, а, ну да. Как раз по этой причине я с ними уже год с лишним не живу:)

Им не понравилась твоя розовая челка?

Она рыжая. И она-то им как раз понравилась.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Банальность]]> Suboshi, а, ну да. Как раз по этой причине я с ними уже год с лишним не живу:)
Им не понравилась твоя розовая челка?]]>
<![CDATA[Банальность]]> Исходное сообщение SurreMus: А перед кем тебе надо? о_О

Есть такие странные звери - родители называются. Когда живёшь с ними вместе, частенько для поддержания хороших отношений требуется совершать множество каких-то совершенно избыточных телодвижений.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Банальность]]> <![CDATA[Банальность]]> близнецы, головой-то как раз почти довольны...]]> <![CDATA[Банальность]]>