<![CDATA[Балаганчик]]> http://blog.suboshi.ru/post168984020/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Suboshi https://i.li.ru/av/44/842044_15710442.jpg Балаганчик http://blog.suboshi.ru/ <![CDATA[Балаганчик]]> Исходное сообщение помощница_Л: Извини, я с запятами не дружу.:)

Ну, с ними удобнее жить.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Балаганчик]]> <![CDATA[Балаганчик]]> помощница_Л, я постараюсь исправиться. Отдельно, правда, замечу, что мне очень трудно понимать фразы без знаков препинания.

Катерина, это всё равно был не весь "Балаганчик", весь они зимой делать будут.]]>
<![CDATA[Балаганчик]]> Так что да, рабочую запись лучше не выкладывать.=)
А чего-то мне вдруг жалко даже стало, что не увижу (любопытство - жуткая штука).=)))

Катерина]]>
<![CDATA[Балаганчик]]> <![CDATA[Балаганчик]]> Исходное сообщение Ульса: жаль, по фото мало что ясно, на видео есть шанс уловить главное - прет с происходящего кого-то кроме участников или как :)))) идеальный критерий состоявшегося зрелища, как мне кажется
Ну вот мне понравилось, хотя базово я был настроен весьма и весьма скептически =)

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Балаганчик]]> <![CDATA[Балаганчик]]> Ульса, есть. Но выкладывать не буду]]> <![CDATA[Балаганчик]]> Исходное сообщение Ульса: Suboshi , а в видео это дело есть?
Вроде кто-то снимал, но я не уверен.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Балаганчик]]> Suboshi, а в видео это дело есть?]]> <![CDATA[Балаганчик]]> <![CDATA[Балаганчик]]> помощница_Л, глядя на моих друзей из Зеленограда, Красногорска, Электростали, Железнодорожного, Реутова и хрен знает откуда ещё, я понимаю, что было бы желание, возможность обычно находится. Да, это сложнее и морочнее, иногда они договариваются остаться в тот же вечер с ночёвкой у кого-то из московских знакомых, но всё-таки умудряются, и респект им за это =)]]> <![CDATA[Балаганчик]]> <![CDATA[Балаганчик]]> помощница_Л, да я тоже крайне редко выкраиваю время. Вот последний год как-то стал снова выбираться, поскольку Амибоши учиться на режиссёра пошёл.]]> <![CDATA[Балаганчик]]>