-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Бочонок эля - и всех обратно!

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 12:41 + в цитатник
Отчёт - наверное, будет.
Стихи - будут точно.
Благодарности - всех не выразить. Мастерам и игротехам - безмерные.
Отдельно и лично - милой моей жёнушке Элис, безбашенному наглецу Робину, сердечному отцу Уилфреду и здравому смыслу всея Шервуда - отцу Туку с его неизменной кружкой, доброму дядюшке нашего семейства, при встрече обещавшему убивать меня особенно медленно и мучительно - господину шерифу Ноттингемскому, Маленькому Джону - опоре Церкви и Мачу, который всё нарывался и нарвался.
За пожизнёвое общение - опять же господину шерифу, психу и маньяку младшему Гисборну, с которым мы так и не успели выпить за родной универ, палачу и его помощнику, с которыми я был очень рад НЕ встретиться по игре.

Впервые отыграна мной романтическая линия, да ещё и с хэппи-эндом. Впервые я обнаружил, что по людям стреляю быстрее и метче, чем по деревьям. Впервые понял, каково это - сидеть в двух шагах от тропы так, что тебя никто не видит по жизни, и слушать, как наёмники обсуждают, как сделать свои перемещения по лесу менее заметными, падать ничком и лишь потом, придя на это же место уже в белом хайратнике, понимать, что лежал лицом в крапиву и не заметил этого, выцеливать спину врага между деревьями и жалеть, что сейчас нет лука в руках...
Уилл Колючка всё ещё со мной, и эль с вином до двух ночи в компании Робина под плейлист из застольных менестрельских бок о бок с сохнущей посередь комнаты (и занимающей её почти всю) палаткой деролингу совершенно не способствовали.
Впервые я точно знаю не только прошлое персонажа, но и его будущее, по крайней мере до весны.
Шервуд, я вернусь.
Рубрики:  лытдыбр
подорожники
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку