-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


И снова - Золотой Век, Александрийская карусель!

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 16:24 + в цитатник
В прошлом году было хорошо, а в этом году мы учли ошибки прошлого - и будет ещё лучше =) В частности, питерские друзья и гости северной столицы будут иметь шанс наблюдать нас не пережаренных на солнце в тяжёлых придворных костюмах, а бодрых и прыгучих в развевающемся актёрском =)))

Проще говоря, 30 июня и 1 июля мы снова приглашаем вас в Петергоф, парк Александрия, на ренессансный фестиваль "Золотой Век"!
Два дня для вас сценическая программа с музыкой, танцами, балаганом и интерактивные площадки, мастер-классы, сувениры и прочие радости.
Например, в первый день мы будем учить желающих танцевать простенькие ренессансные танцы, жонглировать тремя мячиками (можете начать с одного), дадим покрутить пои и поиграть в историчные активные игры - серсо, бочче и "охоту любви", а ещё у нас будут хорошенькие галантерейщицы с лотками с мелкими сувенирами - заколочками, веерами и конфетами на палочках. А во второй - станцуем вам на сцене Столетнюю войну за пятнадцать минут =)
Помимо нас там будет очень много чего интересного, от мастер-классов по керамике и переплётному делу до стрельбы из лука, от ярмарки ремёсел до возможности пофотографироваться в костюмах, а в воскресенье ещё и открытый бал!
Оперативно обновляющаяся страничка фестиваля этого года вконтакте.

Вход в парк будет ориентировочно 100 рублей со взрослого гражданина России и СНГ, вход на фестиваль отдельно не оплачивается.
Проходит всё это в парке "Александрия" ГМЗ "Петергоф" (не путать с основным петергофским парком - с фонтанами и т.п.).
Как добраться:
от ст.м. Автово - по подземному переходу на противоположную сторону проспекта Стачек, маршрутки 224, 300, 424, 424-А, автобусы 200, 210
от ст.м. Ленинский проспект - выход на Ленинский проспект к универмагу Нарвский, из метро налево по переходу к маршрутке 103 (К-224), на противоположной стороне Ленинского проспекта маршрутка 420
от ст.м. Проспект Ветеранов - маршрутки 343, 639-б
от ст.м. Балтийская - маршрутка 404
Остановка "Домик со львами", она же "Львовские ворота" (пересечение Петергофского шоссе и Чайковского, там же парковка для автомобилей).
Прочие способы добирания здесь.
Время следования (без учета пробок) - ок. 30 мин.
В парке "Александрия" основная площадка будет расположена напротив дворца Коттедж на лугу перед Финским заливом
Просмотреть Золотой век на карте.

Буду рад видеть.
Перепост и приход туда с друзьями, детьми, детьми друзей и друзьями детей приветствуются =)

P.S. В выступающих коллективах мы пятые, если что.
Рубрики:  прекрасное в массы
миндон


Процитировано 2 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку