-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Цитирую: Felixata - О Мери-Сью =)

Вторник, 09 Января 2007 г. 17:55 + в цитатник
Цитата сообщения Felixata ФанфиГ :)

Небольшой стеб над Мери-Сью :)
Фандом - ГП. Использовано много шуток и перлов из ЖЖ-комьюнити ru_proda и дружественных сообществ :)

- Итак, позвольте вам представить нашу новую ученицу, - Дамблдор лучился радостью, - фанфары, пожалуйста!
Близнецы Уизли, державшие в руках по бАААльшому пионерскому горну, переглянулись и треснули инструментами друг о друга. Протяжный звон поплыл по Большому Залу.
- А кто сказал, что гитара не ударный инструмент, - философски заключил Дамблдор. – Итак, мисс Череззаборногузадерихина… ммм… Даздраперма Дормидонтовна, добро пожаловать!
Дверь распахнулась от мощного пинка двухметровой ногой, обутой в ярко-розовую туфлю от Бланики со стразами от Сваровски на пятнадцати сантиметровых шпильках. Да, именно на пятнадцати шпильках, каждая по сантиметру. То есть это была такая бутса.
Проследив направление ноги от бутсы и выше, обалдевшие ученики и учителя Хогвартса увидели, что она врастала в элегантно обтянутую чисто символической юбкой попу красивой формы. То есть гостья стояла спиной к залу. Ах да, и еще из попы произрастала вторая такая же нога, только левая.
Директор перевел дыхание, заглянул в шпаргалку и зачастил без знаков препинания:
- Дорогая Даздраперма я надеюсь вы позволите так вас называть так вот дорогая Даздраперма прибыла вчера специальным рейсом из России по обмену она супер-пупер талант не слабее Вольдеморта поэтому мы решили поменять их местами! Сегодня дорогая Даздраперма пройдет процедуру сортировки и будет зачислена сразу на 7 курс хоть это и формальность у нее уже 13 магических образований в разных странах мира но таковы правила! Добро пожаловать!
Новенькая развернулась к лесу задом, к залу передом, и присутствующие парни с удовольствием оценили ее десятого размера грудь, а девушки – бардовый топик. Особо шустрые даже представили в лицах, как Даздраперма отнимала топик у бедного барда. Ах да, еще у нее были волосы длиной до пола, частью зеленые, частью фиолетовые, частью красные, а от природы ангельски-блондинистые (что было видно по отросшим корням). А глаза аффтар не умеет описывать, поэтому героиня была в солнечных очках.
- Называйте меня просто Мери-Сью, - скромно сказала гостья из России.
За гриффиндорским и слизеринским столами раздался грохот. Это одновременно рухнули в спасительный обморок Мальчик-Который-Выжил-Несмотря-На-Фантазию-Фанфикеров и Удивительный-Прыгающий-Хорек.
- Только бы не фемслеш, только бы не фемслеш, - бормотала себе под нос Джинни Уизли, спешно переодеваясь под столом, точнее, закутываясь в полотенце. Она искренне надеялась, что ее примут за домового эльфа, дурочка!
- Только бы не твинцест, - на автопилоте среагировали близняшки Патил. Это услышали близнецы Уизли и от греха подальше разбежались друг от друга по разным углам зала.
- Что-то я не понял, а чего все в таком восторге? – Рон незаметно пихнул Гермиону локтем так, что она свалилась куда-то под стол, в компанию к Джинни и Гарри. И Драко.
- Идиот! Ты что, не понял?! – вылезшая из-под стола Гермиона выглядела уже наполовину гермисьюшно. По крайней мере, на ней откуда-то взялась юбка до пупа и трехэтажный слой косметики. – Это же Мери-Сью! Ты тормоз, Рон!
- Ну и что? Стой, погоди, старик Дамби же сказал, что ее зовут Даздрапер… чего-то там Ногузадерихина?
- Ты тормоз, Рон! Это зовут ее так, а сама она Мери-Сью! Это должность, Рон, ты тормоз!
- А, вроде как меня зовут Рон, а тормоз – это моя должность? – обрадовался Уизли.
- Точно! И поэтому мы все должны ее любить, это даже в «Истории Хогвартса» написано, - вздохнула Гермиона, - ты, Рон, тормоз.
Рон почесал в затылке и стал любить новенькую. Пока что платонически и издали, все равно она была очень занята – сидела за преподавательским столом, чавкала тортом и между делом объясняла Снейпу, как правильнее варить Всесущное Зелье. Снейп смотрел гостье в рот сверкающими глазами и старательно конспектировал.
В общем, когда все немного угомонились, на Даздраперму напялили Сортировочную Шляпу, и та принялась думать. Пока она думала и размышляла сама с собой, новенькая успела научить Гермиону краситься, обсудить с Джинни последние тенденции волшебной моды, одолжить несколько золотых украшений у сестричек Патил, накрасить себе ногти на ногах, обыграть Рона в шахматы, обсудить с Драко старинные чистокровные роды Англии и России и поразить близнецов глубокими знаниями в квиддиче. Гарри было очнулся, но тут на него кто-то наступил, и он предпочел полежать в обмороке еще, тем более, что краем глаза увидел, как заметно позеленевшего Малфоя утащили в больничное крыло – бедняга просто не перенес присутствия кого-то чистокровнее, чем он сам.
В конце концов, Шляпа вынесла решение основать для такой супер-пупер-убер-талантливой ученицы, как Даздраперма, новый факультет и впредь зачислять на него только и исключительно Мери-Сью…

Продолжение вряд ли следует :)

Anoaqe   обратиться по имени Re: (с) Felixata - О Мери-Сью =) Вторник, 09 Января 2007 г. 18:04 (ссылка)
100 баллов аффторам!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zaichatina   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 18:13 (ссылка)
о боже! снесло мозг полностью!!!! позитифффф!
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; (с) Felixata - О Мери-Сью =) Вторник, 09 Января 2007 г. 18:14 (ссылка)
Зареспектьте, пожалуйста, автора лично =) Ему будет приятно ^_^
В колонках играет: виконтесса3

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zaichatina   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 18:16 (ссылка)
Suboshi, айн момент!
Ответить С цитатой В цитатник
Felixata   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 18:18 (ссылка)
Вах, какой успех :) Мя тронут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку