-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена

Апдейт по Теккену

Дневник

Вторник, 21 Марта 2006 г. 15:36 + в цитатник
Обои, скриншоты и картинки - http://media.ps2.ign.com/media/681/681191/imgs_1.html
Ролики на официальном сайте в разделах Movies - http://www.tekken-official.jp/top.html
Если найдёте инфу по персам на каком-нибудь вменяемом языке (английский/французский/русский/испанский) - киньте, плиз, ссылки в комментарии.
Расперсовка на текущий момент
Рубрики:  косплейное

Метки:  

И я туда же =)

Дневник

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 23:07 + в цитатник
http://members.cosplay.com/43975/
Зарегился. Ни хрена пока не закачал, взял себя за шкирку, оторвал от браузера, ушёл переводить ^_^

З.Ы. Аники, Нурико, вы там уже разобрались - скажите мне, почему оно мне не даёт фотографии костюмов заливать? О_о

Настроение сейчас - глючное
В колонках играет - Белая Гвардия - Голубая стрела
Рубрики:  косплейное

Метки:  

Ли.рово-задумчивое

Дневник

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 18:12 + в цитатник
li_av14.jpg (147x150, 12Kb)Сделал себе новую аватарку. Из своей косплейной фотки, найденной Нурико (спасибо ^_^). Что-то мне в ней смутно не нравится... наверное, буду переделывать. Или не буду? Не решил. Но юзать буду точно =)
Рубрики:  косплейное

Метки:  

Tekken 5!!!

Дневник

Суббота, 18 Марта 2006 г. 14:14 + в цитатник
Я хочу этого перса!
leechaolan1.jpg (207x400, 21Kb)
Косбэнд, смотреть всем! Картинки, 14 штук, около 550 Кб
Картинки взяты отсюда - http://www.tekken-official.jp/top.html, в зависимости от версии игры возможны цветовые вариации костюмов.
Рубрики:  косплейное

Метки:  

Wanted!

Дневник

Пятница, 17 Марта 2006 г. 13:05 + в цитатник
Душа просит нового косплея.
Уважаемые ПЧ и друзья!
Не посоветует ли кто-нибудь на просмотр анимешку, в которой был бы герой, отвечающий следующим требованиям:
- не слишком высокий бисёнен нормального телосложения (не клэмповская "щепка", но и не Конан-разрушитель какой-нибудь ^_^),
- с интересным костюмом, включающим в себя штаны (не хочется бегать в рясе или тунике на голое тело - ох уж эти мне эльфы),
- с тяжёлым, буйным или агрессивным характером (я, конечно, могу отыграть томного меланхолика, но если есть альтернативы - я предпочту их ;)).
Цвет волос непринципиален (парики ещё никто не отменял), а вот длина - не сильно короче моих собственных (сейчас они примерно такой длины и конфигурации, как на моих мультяшных аватарах).
Рубрики:  косплейное
реквест

Далеко ли до... Воронежа?! ^_^ (только не бейте!)

Дневник

Вторник, 14 Марта 2006 г. 12:54 + в цитатник
ШЕСТОЙ
всероссийский фестиваль
японской анимации

организуется и проводится
при поддержке ассоциации R.An.Ma
с 29 апреля по 2 мая 2006 года.

Заявки принимаются до 31 марта. Из приятного - предусмотрен предварительный отсмотр сценок в Москве. Будет белый угол. Само косплей-шоу - 30 числа.

Нэ?

Настроение сейчас - ошалевшее
Рубрики:  косплейное

Метки:  

Про МАФ, про нас...

Дневник

Вторник, 14 Марта 2006 г. 08:54 + в цитатник
nuri.jpg (278x350, 22Kb)"По крайней мере, количество красотишши в фойе впечатляло: вечно-зеленыеактуальные Фушиги, ... и прочая красочная публика." (отсюда)
"Зато очень порадовала девушка из Fushigi CosBand,которая пела и была по-моему третьим номером в выступлениях. Вот тут действительно заслуженное первое место!!!!" (отсюда)
"Коуджи и Таски класные, зажгли..." + 3 фотки Нурико и 2 фотки Коджи (здесь)
"Из всех сейлоров что были за два дня, больше всего понравились старлайты, очень милая сценка." (это, кажется, аники уже цитировал, ну да ладно, в общую кучу - отсюда)
"Караокеры пели, понравились Соль..та что как хотохори одета была" - я рыдалЪ, " фушиги - виват!", "см- старлайты и принцесса, тож не плохо танцевально-косплеелись"(здесь)
"Лично мне понравились: ... из косплееров (без разбора на дефиле и сценки) - Рагнарёк, Фурикурьщина, Иксы, Таски и Коджи, господа Шинсегуми, Старлайты, ну, и еще кто-то, всех ведь не запомнишь" (отсюда)
"Караоке - понравилось выступление Виктории Церас, хотя победитель - девушка, певшая в костюме из Фушигийоги - заслуженно получила первый приз." (отсюда)
"Хороша также была ТГ Фушиги Юги." - я так понял, что ТГ - это "танцевальная группа" (здесь)
"Первое место: Солльх из Москвы. Хорошо спела, оперно. Плюс у нее еще и подтанцовка была из фушиг. И не просто подтанцовка, там было осмысленное действо, а не рукомашество и ногодрыжество." "Фушиги Юги бэнд. Благодаря этой команде на фестивале создавалось ощущение того, что выступающих много. Очень много. На самом деле, чуть ли не половина номеров была от них." (здесь)
"А что касается Трех Звезд, тут запомнилось многое: плакаты с Усаги и с Кагуей, Тайки в кителе и в джинсах!!!, прекрасная принцесса, танец. А ещё долго смеялся над тем, как Тайки по залу с бутылкой джина и с книжкой ходил!
Мы с принцессой!!! Она прекрасна!" + фото (здесь)
"А вот что мне самой понравилось в караоке: Солльх с танцующей Фушигой (публика одарила их шквалом оваций)..." "Sailormoon, уже-не-помню-какой-сезон, принцесса Старлайтов (забыла, как ее зовут) - тоже очень детальный костюм, летящие ткани, девушка смотрелась очаровательно..." "Танцев было на этот раз много, и все хороши: Фушига (как всегда), Сэйлормун (Старлайты - и сценка сама по себе очень милая)..." (отсюда)
"Sollh. Первое место. На мой взгляд, лучшее выступление на конкурсе в этот раз. Из плюсов – её было слышно; хорошая постановка голоса и хороший же вокал, хотя, думаю, могла бы спеть даже лучше. Из минусов – явное волнение, что, в принципе, ей не сильно помешало." "Fushigi Yuugi. Был подготовлен танец под вокальный аккомпанемент Sollh. Смысл номинально присутствовал, но его воплощение было не на высоте. Дело не в оплошностях именно танцевально-постановочного плана, а в почти нулевом выражении смысла. Что происходит на сцене более-менее могли понять только смотревшие Фушиги. Если абстрагироваться, это было дефиле, не более." "Sailor Moon. И снова танец. Хорошая постановка самогО танцевального номера и очень неплохие костюмы. Не хватало всё-таки именно сюжетной насыщенности." "Дефиле я даже не собираюсь описывать полностью, говоря о каждом номере. Нет уж. Общий уровень скорее хороший, чем плохой. Порадовали: ... Suboshi & Amiboshi, Rinoa..." (мнение члена жюри)
"Клипы мне понравились про Дом 2,Yami no Мatsuei на песню mr.credo-medlyak,Makromatik и про Fushigi Yuugi.Не понимаю почему выйграл другой клип,совсем не понравился" (здесь)
Рубрики:  косплейное

Метки:  

И ещё!

Дневник

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 23:09 + в цитатник
Поздравляю с окончательным официальным принятием в косбэнд Римудо, Генбу и Бьякко! =) Они выполнили все критические условия - долго общались с нами в неформальной обстановке, шили себе костюмы, выходили с нами на патях и наконец выступили под маркой "Fushigi Yuugi Cosband"! Ура, товарищи!

Работать нынче не способен, посему, дабы оправдать перед собой своё бренное существование, разбираю вещи.
Звонила Сои-сан, добралась благополучно, хоть и с матом. А что поделаешь...

Да, и сообщаю всем, кто ещё не в курсе - в пятницу вечером родилась моя будущая крестница! Трёхкилограммовая девчонка - Лисёнок-Елизавета! =) На этой неделе поеду знакомиться ^_^
Рубрики:  косплейное
подорожники

Метки:  

Вдогонку

Дневник

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 17:17 + в цитатник
dance13.gif (76x99, 177Kb)
Выражаю своё "пфе" Нелли Микаге, которая там была и даже, как выяснилось, фотографировала косбэнд, за то, что не представилась =/
Ну и рад был повидать всех старых московских знакомых ^_^

"Жизнь наша снова утратила смысл" (с) Чичири. Посему предлагаю план на весну: 1 неделя на обмывание МАФа, 1 неделя на отдых, а затем - креативить к Воронежу, Анистейджу или ещё какому-нибудь ближайшему ивенту (ибо хрен его знает, какие из них в итоге состоятся).

З.Ы. Нашёл в ксивнике 67,5 рублей. Позабавился - думал, что потратил всё до копейки, ан нет =)

З.З.Ы. Очередной танцующий гиф для Чичири - см. справа ^_^
Рубрики:  косплейное
подорожники

Метки:  

Типа, проснулся ^_^

Дневник

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 17:02 + в цитатник
Продрал глаза около четырёх, полный благодарности Сейрю, надоумившему меня взять на сегодня отгул. Лапы трясутся, как у запойного алкоголика, еле дотащил "завтрак" до компа.
Ура-ура! Я познакомился с Ульса! Госпожа Старшая Кошка ещё милее и доброжелательнее, чем я предполагал =) Жаль, что я сам был немножко невсебяем - по понятным причинам. Цветочек, как ни странно, пережил дорогу и теперь стоит в вазочке, радуя меня несказанно.
Также было очень приятно познакомиться с Yuuki Miaka и Fire Soul! Девушки очаровательны ^_^
Ещё раз хочу поздравить нашу Солльх с первым местом в конкурсе караоке! Ну и что, что она этого не прочитает =))) Пусть все знают, что теперь "Танцующая Фушига" ещё и поёт. И косплеит четыре фэндома! Круче нас только яйца, потому что горы мы умыли ^_^

Из вчерашнего:
Дефиле близнецов назвали "очень трогательным", а дефиле Мамии и Микаге - "очень пафосным".
Рубрики:  косплейное
подорожники

Метки:  

Панды не сдаются?

Дневник

Пятница, 10 Марта 2006 г. 11:15 + в цитатник
Да, я понимаю, после всех перипетий последней недели болезнь Хотохори подкашивает нас окончательно. Но я всё ещё вижу один способ спасти номер: перерезать музыку на ТРИ пары. Что вы об этом думаете?
Рубрики:  косплейное

Метки:  

Пошивочное

Дневник

Среда, 08 Марта 2006 г. 23:47 + в цитатник
A_very_bored_Arcy.jpg (232x300, 17Kb)Изучаю косовато, зато собственноручно состроченные пояс, наручи и молнию в штанах и размышляю: это сколько ж времени и сил можно было бы сэкономить брату, если бы мы додумались раньше упихать меня за машинку и посмотреть, что получится из моего "не умею"?.. Панда я всё-таки.
Костюмы почти готовы, осталось немного ручной работы - закрепить отделку на безрукавке, пришить пуговицы к рубашке и липучку к поясу.
А вот с сапогами полный швах =(

З.Ы. Температура упала с 37,6 до 37,2. Похоже, в Питере будет кому в аптеку за аспирином для косбэнда бегать =)

Настроение сейчас - очень хочется сдохнуть
Рубрики:  косплейное

Метки:  

Косбэнду!

Дневник

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 23:55 + в цитатник
info.jpg (110x110, 5Kb)На дэйрях мне заявили, что у нас будет возможность порепать на сцене, если мы будем в зале 11-го к 8 утра.

Апдейты информации - в комментах.
Рубрики:  косплейное

Метки:  

До МАФа чуть меньше двух недель

Дневник

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:06 + в цитатник
Заявку нашу (как минимум на "Четыре пары") приняли. Как следствие - на этой неделе нам необходимо озаботиться покупкой билетов и организацией вписки. Мысли есть? Имхо, идеалом было бы снять ту же самую квартиру - благо, она в двух шагах от Арктики... это возможно?
Рубрики:  косплейное

Метки:  

Утреннее

Дневник

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 09:43 + в цитатник
thinking.gif (280x22, 3Kb)

Ты должен быть сильным,
Ты должен уметь сказать:
Руки прочь, прочь от меня!
Ты должен быть сильным,
Иначе зачем тебе быть?
Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки?
И вот ты стоишь на берегу
И думаешь: плыть или не плыть...


- бурчал себе под нос сонный Субоши, остервенело размахивая гантелями...

Коллективную заявку на "Четыре пары" я вчера подал - чин чином, с фотографиями, картинками и хронометражом. Фонограмма наша в указанный ящик не пролезает, о чём я и сообщил адресату в форварде. Ждём ответа.

Организм категорически отказывается воспринимать данное воскресенье как рабочий день. Кстати, никто не знает, что у нас с восьмым марта? Что-нить куда-нить переносят или просто тупо выходной посередь недели оставляют?

Настроение сейчас - какая, вальс, работа?!
Рубрики:  косплейное
лытдыбр

Очень нужна...

Дневник

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:12 + в цитатник
...караоке-версия Heart Ni Kira Hoshi Saki Kashitere!. Знаю, что существует, но на Чичирском диске нету, а в нете искать уже не могу - опять голова болит =( Подайте, у кого есть, а? *жалобно*
Рубрики:  косплейное

Метки:  

Новая телега *озадачен*

Дневник

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:33 + в цитатник
Народ, мне только что звонили с ТНТ. Они хотят снять сюжет "про анимешников в интерьере" (гыы). Требуется: компания буйного колоритного народа (можно в косплее) в некой квартире, завешанной плакатами и заваленной всякими тематическими дисками, артефактами и шняжечками, неформально общающаяся и смотрящая аниме со стёбными комментариями. Съёмка будет проводиться в ближайшее воскресенье. Мысли есть?
Рубрики:  косплейное

Метки:  

Ахтунг! =)))

Дневник

Среда, 08 Февраля 2006 г. 13:08 + в цитатник
Рыдал от хохота... Под морем - косплей Тама-неко ростом с Мицкаке! =)))
Выпасть в осадок от кота-гиганта и Мицкаке в кроссовках

Настроение сейчас - жду
В колонках играет - Хелависа - Неукротимое Племя
Рубрики:  косплейное

Метки:  

О записи

Дневник

Вторник, 31 Января 2006 г. 08:46 + в цитатник
sinhron.jpg (450x295, 32Kb)Я тоже посмотрел вчера запись выступления. Полную - от начала до конца, снятую из центра зала, то есть сверху - влезала вся сцена.
И вот что я вам скажу... я думал, всё НАМНОГО хуже.
Да, это лажа. Да, это недорепано. Да, мы панды и танцующие задницы (не лажал вообще один Чичири). С технической точки зрения хуже всего смотрятся первая половина Akai Denshou и злополучная Kaze no Uta. Но зато - в жизни бы не поверил! - хождение расчёской на Winner получилось и-де-аль-но! Опенинг губит полное отсутствие драйва... интересно, это лечится? В сейрюшнике драйв был на начале, скис к синхрону. Поимённо называть, у кого что - не буду, надеюсь, все свою лажу знают.
Я запись смотреть очень не хотел, думал, совсем плохо станет. А на деле меня чуть-чуть отпустило.

Отдельно выскажу своё преклонение перед Каминари-сан ^_^ На сцене я был слишком занят нами, чтобы её слушать или смотреть... но теперь знаю, насколько она была офигительна! А отжиг на Winner'е просто поверг меня в щенячий восторг!
И это ещё один повод для расстройства: нельзя под ТАКОЕ так лажать =( Как в одном отчёте проскакивало (за точность цитаты не ручаюсь, передаю смысл): "Каминари совершенна - видно, что профессионал, а вот подтанцовка из Фушиги неуверенна и несинхронна - мило, но слабенько".
Рубрики:  косплейное

Метки:  

Анима3х сдали...

Дневник

Понедельник, 30 Января 2006 г. 08:55 + в цитатник
seiryuu.jpg (350x263, 19Kb)...на троечку с минусом.
Среди аудитории были зафиксированы восторги и опускалово.
Запись ещё не смотрел - по-моему, меня бы стошнило от передоза. Посмотрю вечером.

Очень приятно было познакомиться с Amiboshi_Sinner (был таки покусан за уши! ^_^), Shinigami_Blond (как-то так и не удалось нормально пообщаться =( ), Xeksa (когда человек похож на свой юзерпик - это круто!), Miaka Yuuki и её Юи, и ещё кучей классного народу! =)

У Чирико взяли интервью, а аники сняли играющим на флейте ^_^ Ждём очередную "Москва, инструкция по применению".

Перед уходом снял парик и гладко зачесал волосы назад. Вот уж чего не ожидал - так это того, что эта немудрёная причёска вызовет такую бурю эмоций... О_о Накаго-сама обозвал меня "бисёнен хренов" и сказал, что я легко составлю конкуренцию всем местным Драко Малфоям, Генбу заявил, что в определённых местах меня бы сразу изнасиловали, Нурико в первый момент не узнал, Сагано пришёл в восторг, а утверждение Уруки, что я "однозначно семе" вогнало меня в гигантскую каплю ^_^" Вернув глаза со лба на положенное им место, я решил на какую-нить следующую не-косплейную пати преодолеть-таки свою неприязнь к укладочным средствам и воссоздать вчерашний имидж, за исключением, разве что, кругов под глазами цвета волос Коджи... =)

Настроение сейчас - начинаю опаздывать... %ть, я панда!
В колонках играет - Youjeen - Daydreamin'
Рубрики:  косплейное

Метки:  

 Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1