-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена




Миндон Энвина Мастерская Ноэль Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade My Wishlist - suboshi
Субоши на сервере Стихи.ру
shunkaku_bu
Giveaway of the Day

Ворнинги: да, стихи мои, нет, я не анимешный бисёнен с томными очами и даже не цветочный ельф со стрекозлиными крылышками. В текстах и жизни замечены следы наличия тунеядства, пьянства и блядства, а также вкрапления мата. Претензии - этажом выше.

Быстрый переход: Стихи, Нетленка in process


Я мог бы быть самым лучшим,
Но я хочу быть собой.
И даже если я не умею слушать -
Расскажи мне, что такое любовь.

(http://twogods2.by.ru/)


Голосуйте за «Про войну» | Интернет-премия «На Благо Мира»

Пятница, 06 Января 2012 г. 14:17 + в цитатник
nablagomira.ru/vote/poetry/22656.html
Премия БлагоДарение - это благотворительный проект, направленный на улучшение культурной и духовной атмосферы в обществе

Внезапно, да? Описание проекта меня самого сквикает =)
Рубрики:  стихня
прекрасное в массы

Мелочь кавайная =)

Среда, 09 Июля 2008 г. 13:26 + в цитатник
drugoi.livejournal.com/2662883.html Вот кто бы мог подумать, что это вовсе не крыски =)))


© AP Photo/Xinhua/Scanpix

06.07.2008, Китай | Агентство «Синьхуа» сообщило радостное известие – рано утром в воскресенье панда Гуо Гуо из центра по разведению и изучению гигантских панд «Bifengxia Base» в провинции Сычуань родила двойню. Это первые роды у панд, перенесших землетрясение в середине мая и эвакуированных из частично разрушенного центра в Волонге.

Ещё одна фотография

Microsoft начнет тотальную слежку (новость via Тэнко)

Понедельник, 21 Января 2008 г. 14:35 + в цитатник
soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=26584 По-моему, это пиздец О_о"

Microsoft разрабатывает систему, которая будет наблюдать за производительностью работника, его состоянием здоровья и компетенцией.
По сообщениям Timesonline.co.uk, cуть разработки от Microsoft заключается в следующем - работники подключаются к компьютеру посредством беспроводного соединения, и система фиксирует человеческий метаболизм. Таким образом, руководители получают информацию о работе сердечно-сосудистой системы, температуре тела, двигательной активности, кровяном давлении, частоте дыхания и даже выражении лица (электромиограмма) человека.
Система также может определять падение настроения человека или состояние стресса и предлагать адекватное решение проблемы. Кроме того, программа предложит необходимые физические изменения с учетом психологических данных, а также веса, возраста и состояния здоровья работника.
В случае обнаружения учащенного сердцебиения или фиксации мимических изменений, говорящих об испытываемом стрессе, руководитель получит уведомление о том, что человеку необходима помощь.
Хью Томлинсон, эксперт по защите данных в Matrix Chambers, заявляет: "Данная система - это вмешательство в личную жизнь работника."
В тоже время профсоюзы обеспокоены тем, что работников можно будет уволить на основании их физиологического состояния.
Ранее такой способ мониторинга применялся для пилотов, пожарных и астронавтов NASA. А значит, это первая попытка внедрения подобного рода системы в повседневную жизнь человека.

Роберт и Гретхен не дождались конца банкета

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:55 + в цитатник
ж. "Эксперт" #14 (555) 9 апреля 2007 Птичку Кроликов жалко =(

Немецкому фермеру Карлу Шмолински удалось вывести гигантских, размером почти с немецкую овчарку, кроликов. Гордость Карла - неоднократный победитель сельскохозяйственных выставок, самый большой кролик Роберт весом 35 кг был отдан вместе со своей подругой - гигантской крольчихой Гретхен весом 31 кг для разведения в Северную Корею. Германский Мичурин надеялся, что санкционированный самим Ким Чен Иром биотехнологический обмен между двумя странами закончится благополучно. Но его ожидания не оправдались: Роберт и Гретхен были съедены во время банкета в честь дня рождения северокорейского лидера.

Коровы зря пукать не будут

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:08 + в цитатник
ж. "Эксперт" #13 (554) 2 апреля 2007 "Эксперт" опять жж0т... О_о"

Четыре процента выбросов парниковых газов приходится на коров. Так считают немцы -- профессор Винфред Дрохнер, специалист по питанию животных из Университета Гогенхайма в Штутгарте, разработал специальную таблетку, которая преобразовывает производимый коровой метан в более безопасные с точки зрения Киотского протокола вещества.
Дальше пошли австралийцы. По словам исполнительного директора Научно-исследовательского центра Австралии д-ра Хизер Барроу, на долю метана, производимого поголовьем крупного рогатого скота (через отрыгивание и отпукивание), приходится 12% всех выбросов парниковых газов в стране. Австралийские ученые намерены не "гасить" его с помощью химических веществ, а использовать в локальном производстве электроэнергии.

Голубые матросики с шестью ногами

Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:56 + в цитатник
ж. "Эксперт", #12 (553) 26 марта 2007 Ещё один камень в огород тех гомофобов, которые утверждают, что гомосексуальность - изобретение порочного человечества.

Корабельный врач новозеландец Джек Говард во время длительного плавания в Тихом океане обнаружил аномальную половую активность у черных корабельных тараканов. Агрессивные самцы в отсутствие самок, оставшихся на берегу, постоянно атаковали друг друга сзади, имитируя половой акт.
Заинтересовавшись проблемой, г-н Говард по возвращении из плавания обратился к знакомому исследователю из Оклендского биологического института Александру Даффи. После серии экспериментов в институтской лаборатории команда Даффи подтвердила сенсационное открытие Говарда: корабельным тараканам достаточно месячного отсутствия усатых подруг для смены половой ориентации.


Поиск сообщений в Suboshi
Страницы: [1] Календарь