-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена




Миндон Энвина Мастерская Ноэль Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade My Wishlist - suboshi
Субоши на сервере Стихи.ру
shunkaku_bu
Giveaway of the Day

Ворнинги: да, стихи мои, нет, я не анимешный бисёнен с томными очами и даже не цветочный ельф со стрекозлиными крылышками. В текстах и жизни замечены следы наличия тунеядства, пьянства и блядства, а также вкрапления мата. Претензии - этажом выше.

Быстрый переход: Стихи, Нетленка in process


Я мог бы быть самым лучшим,
Но я хочу быть собой.
И даже если я не умею слушать -
Расскажи мне, что такое любовь.

(http://twogods2.by.ru/)


"Хочешь - можешь быть Будённым, хочешь - лошадью его..." (с)

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:42 + в цитатник
Как-то раз я стоял в Макдональдсе за двумя фифочками лет четырнадцати - сплошь бело-розовое, мех и блёстки. Одна из них очень экспрессивно говорила: "Никогда, ни за что в жизни я бы не пошла работать в Макдональдс! Это ужасно!" - "Да, ни за что!" - китайским болванчиком кивала вторая.
Сегодня рядом со мной две "взрослые" девушки лет тридцати категорически соглашались друг с другом, что "не хотели бы", чтобы их дети работали в Маке или Ростиксе - "нельзя же так портить себе трудовую биографию, уж лучше курьером!"
И так как-то захотелось спросить - а есть ли профессии, которыми вы бы не согласились заниматься "ни за что в жизни"? Кем бы вы не пошли работать даже под угрозой полной нищеты, если исключить из вариантов убийства, воровство и сутенёрство, но оставить проституцию (всё-таки распоряжаться чужим телом или собственным - это "две большие разницы")?
Лично я так прикинул, что самое большое отвращение у меня, наверное, вызвала бы карьера ассенизатора. Хотя... при выборе между копанием в чужом дерьме и голодной смертью я бы всё-таки скорее предпочёл дерьмо =)))
Рубрики:  бредогенератор
реквест

Метки:  


Процитировано 1 раз

О совпадениях

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 16:52 + в цитатник
 (176x250, 21Kb)Меня последний год буквально преследуют два образа - Мартовский Заяц и миядзаковские мальчики. Видимо, мне уже нужно сыграть хотя бы по одному разу то и другое, чтобы карма успокоилась. А то такое чувство, что от этого зависит как минимум ненаступление ядерной зимы.
Рубрики:  косплейное
бредогенератор

Закон жизни

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 15:49 + в цитатник
 (171x59, 1Kb)Сколько водки Сколько железа не бери, всё равно за патчкордом возвращаться =/
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Политическое

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 09:45 + в цитатник
Люди, не ленитесь, идите на выборы. Единая Россия не должна победить.
© Ryutaro

И ведь даже пойду (если кирпич не упадёт) - чуть ли не впервые с совершеннолетия. Хотя есть у меня смутное воспоминание, что в 18 лет я таки ходил на одни какие-то выборы - целево, чтобы проголосовать "против всех". А сейчас вот пойду, чтобы мой голос ЕР не достался. Одна проблема - за кого же тогда голосовать-то? Народ на дэйрях, вон, за аграриев агитирует - у них хотя бы в предвыборной программе восстановление пресловутого пункта "против всех" наличествует. Больше о них ничего хорошего не знаю, впрочем, и плохого, вроде, тоже. Хотя по мне - все они одним миром мазаны, чтоб им ни дна, ни покрышки.
Просто ЕР уже задолбла хуже, чем в своё время Центр Американского Английского - а это само по себе внушает.

Настроение сейчас - пылесошу телефон О_о"

Update: А вообще - вот. ППКС.
Рубрики:  бредогенератор

По итогам празднования

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:11 + в цитатник
 (179x250, 9Kb)Из виш-листа вынесена почти половина и вся техника =) Спасибо, народ! Вообще - тащусь от всех подарков ~^_^~ Порадовали от души - есть и что на себя надеть, и что на стенку повесить, и чем погурманить, и чем потравиться. И за что вы меня так любите? О_о" Я ж мизантроплю напропалую... а опять оказывается, что невзаимно =)))
Статистика: доехало до меня в итоге 18 человек (если я нигде не сбился в подсчёте), среди них несколько неожиданных, но от этого не менее приятных, а ещё - трое моих вполне цивильных друзей (эксперимент признать удачным - по-моему, они в шоке, но в неглубокой ~_^), было уговорено 60 кружек пива и утрачено 2 куртки =( (Xeksa, Тэнко, надеюсь, что этим вы оба заплатили за какие-нибудь абсолютно невероятные будущие удачи!)
А теперь мне надо работать, а я всё ещё перебираю подарки и страдаю фигнёй. Отходняк, что поделаешь *развёл руками*

P.S. Возможность говорить вслух - опьяняет.
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Что? Уже всё? Правда?! О_О

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:46 + в цитатник
01300 (70x66, 33Kb)*мрачно смотрит на манжеты рубашки, с утра бывшие белыми* Вот после такого дня только на свидание идти, да... =/

Настроение сейчас - рухнуть и сдохнуть
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Маленькое дополнение к виш-листу

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:14 + в цитатник
Если кто-то вдруг хочет мне что-то подарить, но до сих пор не знает, что - обрадуюсь защитной плёнке на экран размером 240х320 пикселей (физически это 40х53 мм с поправкой на точность линейки). Просклерозил купить, доползти в магазин смогу не раньше понедельника, а экранчик-то сенсорный, жааалко.
Рубрики:  реквест

ППЦ

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 10:41 + в цитатник
Если что-то происходит - то оно, как правило, происходит одновременно. И именно тогда, когда напарник болеет.
Я сейчас так работаю, что нет времени даже зарабатывать деньги.
Про завтрак и раскликивание гаджета я уже и не говорю.
А сейчас ещё комп зама генерального принесли...
Есть хочу.
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Ыыы! Гаааджееет! *___*

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:40 + в цитатник
Съездил сегодня на Горбушку, купил себе подарок от моих родственников (ну, они мне его примерно на 60% финансировали). Знакомьтесь, моя новая любовь...
Рубрики:  моя прелесссть

Минута молчания

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 12:01 + в цитатник
Впервые (!) у меня на руках умер хард.

Настроение сейчас - озадачен

Update: И воскрес. Слава Сейрю, всё-таки не на третий день, а через час камлательных телодвижений.

Настроение сейчас - ещё более озадачен; ржу

Update-2: И снова умер.
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

...и о погоде

Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:14 + в цитатник
 (196x250, 18Kb)
Сообщаю интересующимся, что поздравления по случаю своего четвертьстолетия намерен принимать непосредственно в субботу, 24 ноября, в "Кружке" на Баррикадной (см.) с 18 до 22х часов. Поздравляющим гарантирована выпивка в разумных пределах и позитивный я =)

Дополнение-1: прошу обеспечить моему брату группу поддержки в нелёгком деле Приезда Пораньше и Занятия Столов.
Дополнение-2: Xeksa, если ты решишь приехать, скинь смску хотя бы с утра - я тебе подарок на прошлый НГ привезу! ^_^

Метки:  

Current workplace =)

Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:12 + в цитатник
Вот так я сегодня работаю - вырыл нору, свил в ней гнездо и приволок в него всё нужное.
Рубрики:  визуализация мифа
лытдыбр

Метки:  

Текучка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 16:10 + в цитатник
ahtung.jpg (245x300, 23Kb)Ткнулся носом в то, что моему нынешнему окружению уже скоро два с половиной года. С одной стороны, всё время кажется, что гораааздо меньше - ну, год, ну, полтора, где-то так. С другой - столько всего произошло, столько всего наверчено, что хватило бы лет на пять более спокойной жизни. Впрочем, кому она нужна, эта "более спокойная"? ^_^

У некоторых юзверей высшего звена явно сложилось абсолютно загадочное мнение, что если как следует на меня надавить, я способен прямо в их кабинете выудить из какого-нибудь подпространственного кармана магический артефакт под названием Новый Хороший Компьютер и презентовать им за красивые глаза/за ласковые слова/чтобы они уж наконец перестали орать (нужное подчеркнуть).

В течение последних двух дней наблюдаю обострение у блоговых онанистов. Не знаю, как бы их поточнее-то обозвать... Это такие товарищи, которые приходят в тред, где обсуждается либо вполне определённая жизненная ситуация, либо достаточно чётко сформулированная мысль, и начинают там растекаться мысью по древу, в процессе совершенно забывая, точнее, забивая на то, о чём, собственно, идёт речь, мимоходом поучая и научая жизни владельца дневника и всех присутствующих и не забывая непрестанно дрочить на собственную интеллектуальность, отзывчивость и незаменимость. Один такой на моих глазах отправился в бан - и не удивлюсь, если даже не понял, за что...

И ещё я, похоже, до каких-то невставительных левелов прокачал скилл "эффект присутствия". Бухгалтерские тётки сегодня с утра просили, чтобы я ежедневно до завтрака проходил по их кабинетам и желал доброго утра. При мне, по их словам, отвисают зависшие компы, подгружаются недоступные сайты и принтеры сами выплёвывают зажёванные документы. И я им уже даже верю. Поклоняйтесь мне, йа Нэо!
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Зочем я, сцуко, грамотный...

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 00:27 + в цитатник
 (120x107, 4Kb)Я ж вам тут не просто так. Я ж вам тут с высшим гуманитарным образованием и общим культурным базисом. И пять, что ли, или шесть подвидов разнообразных психологий туда тоже входило...
Как результат - если подопытному организму предоставить невозбранно самокопаться, особенно в отрицательном расположении духа, то он прекрасно вычленяет и формулирует практически все свои комплексы, фобии, мании, потребности и мотивации. Некоторыми бравирует, некоторых стыдится, да вот только бороться с ними это никоим образом не помогает. Разве что скрывать.
Короче, я сегодня у себя очередной комплекс нашёл. Эдип и Электра совершили бы синдзю, Иона остался бы в уютном чреве кита, а дедушка Ф. ушёл бы в сантехники, так и не узнав, как выглядит в кириллице первая буква его фамилии.
Осознание того, что меньше чем через неделю мне резко полегчает на целый год, обнадёживает, но не веселит. Какое счастье, что перед вторым днём рожденья у меня обостряется не депрессивная, а агрессивная составляющая личности!
Пойду топить урановые ломы во ртути, а себя - в ванной.
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Обыкновенный расизм

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:47 + в цитатник
 (205x200, 13Kb)Дано - полуигровой бал по XIX веку. Заявленный источник - на минуточку, "Унесённые ветром". Ладно, оставим общую неначитанность аудитории на её совести, но, казалось бы, можно сопоставить: Америка, кавалеры в мундирах Конфедерации, все работники буфета загримированы под негров... не, ни на какие мысли не наводит?
Когда мимо меня пролетел, вальсируя с белой дамой, "негр" из буфета - я охренел. Когда я понял, что почти никто, кроме нашей компании, на это не реагирует - я во всеуслышание вопросил, где, чёрт возьми, мой ку-клукс-клановский балахон.
В польку-тройку включились уже два "негра". Дамы начали визжать и возмущаться только к середине танца. Радует, что всё-таки нашлось хотя бы несколько дам, сообразивших, что это Юг. Юг перед гражданской войной, млин! Негры в бальной зале. Рабы, танцующие с хозяйскими дочками. Уму непостижимо.
Вот такие вещи и портят обычно впечатление. При том, что я готов в принципе закрывать глаза на ампирчики и платья до колена, непонятно как вкравшиеся в "эпоху кринолинов".
В четвёртом классе я орал на восьмиклассницу, игравшую в школьной постановке Анну Австрийскую, которая ничтоже сумняшеся сказанула "Спасибо, милый д'Артаньян" и сделала книксен. Сейчас мне орать не хочется. Хочется констатировать, что заявленную атмосферность бала непринуждённо слили, а повальсировать неигрово я могу и не за 500 рублей.
Впрочем, у меня-то как раз была самая красивая дама в самом роскошном платье с самым большим кринолином - и это несколько примиряет меня с действительностью =)
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Реквест

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:23 + в цитатник
Господа и дамы, два взаимосвязанных вопроса:
- нет ли у вас знакомых, занимающихся ипотечным кредитованием? Нужна консультация квалифицированного, но не слишком заинтересованного лица. Готов угостить означенное лицо пивом.
- нет ли у вас знакомых, вселившихся по ипотеке и выплачивающих кредит? Интересно, как они выбирали банк и схему кредитования.

На самом деле, вопрос-то у меня один, зато такой, шо пиздец. И не надо мне с ходу отвечать на него отрицательно - так я и сам могу. Меня интересует, есть ли хоть малейший шанс приобрести по ипотеке квартиру у одного человека (не у семьи) с ежемесячным доходом в 22000 рэ.
Или с какой минимальной суммой дохода это возможно - чтобы знать уже наконец, к чему стремиться и "скока вешать в граммах".

Настроение сейчас - отвратительное
Рубрики:  реквест

Метки:  

Щасье =)

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:32 + в цитатник
 (223x298, 29Kb)
У меня тут Щасье случилось. С большой буквы Ша.
Я на почту заглянул, а там - первый подарок ко дню рожденья. Тёплый, мягкий, яркий и радостный: растаманский шафрик из Норвегии от SurreMus!
МурМышко, спасибо тебе! Я теперь в нём хожу и мне уютно и улыбательно ^_^

Настроение сейчас - а про всё остальное - зааавтрааа -_-
Рубрики:  моя прелесссть

Метки:  

Хм

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 17:11 + в цитатник
Познакомился с дочкой генерального.
Такая милая! ~_^
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 00:45 + в цитатник
Déchiré.

Метки:  

Автопилот, блин

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 19:10 + в цитатник
"Мда, явиться в суд с тремя ножами в рюкзаке было однозначно не самым здравым поступком в моей жизни," - с этой мыслью я сегодня утром стоял перед металлоискателем на входе в МосГорСуд.
Нет, я, конечно, избежал рамки, успешно переключив внимание серых братьев на фотоаппарат, который законопослушно сдал, но сам факт!
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Поиск сообщений в Suboshi
Страницы: 223 ... 74 73 [72] 71 70 ..
.. 1 Календарь