-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Несколькими месяцами ранее...

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:16 + в цитатник
- О чём ты думаешь, ахо?! - кричит Сои и электрический разряд пронзает моё запястье. - Сражайся я всерьёз, ты был бы мёртв уже два с половиной раза!
Сои-сан, Сои-сан... два с половиной раза мёртв? Похоже, ты пытаешься меня разозлить и развеселить одновременно. Аригато, красавица, но не стоит трудиться...
Сосредотачиваюсь и отбиваю рьюсейсуем две небольшие молнии. В защите Сои образуется узкая щель. Посылаю шар туда... но не всё так просто - две искры срываются с её длинных пальцев и мой удар парирован.
- Эй, ахо, не лучше ли тебе потренироваться со взводом? - насмехается Сои. - Может быть, пару мечей ты и сумеешь отбить, а вот лучники могут тебя поцарапать... ах, чиисаи Субоши!
Сегодня её уколы меня не заводят. Впрочем, она права. Я слишком рассеян. Бессонные ночи не способствуют быстроте реакции. Как я смогу выполнить свой долг, если не способен противостоять этой девице? А она послабее Томо будет... Томо, правда, игнорирует тренировки. Я иногда сталкиваюсь с ним на галерее - он смотрит на меня так же, как на гобелены на стенах, и проходит мимо. Впрочем, нет, - на гобеленах хотя бы сюжеты интересные попадаются, а на меня он смотрит как на грубые каменные плиты внутреннего дворика.
- Ксотаре! - мда, словарный запас у Сои что надо. Впрочем, мой не уступает.
- Ну тогда догони меня, ама-сан! - дерзко кричу я, вскакивая на невысокий заборчик. Сои вспыхивает от гнева. Что ж, теперь придётся попотеть...

Настроение сейчас - флэшбэк на флэшбэке...
Рубрики:  флэшбэки
Метки:  

Yui_Hongo   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 11:42 (ссылка)
...Сои практически не изменилась с того времени. Она и сейчас очень эмоциональна :) Я правда ее не очень хорошо помню, но хотя бы из того, что иногда слышала, можно сделать выводы.
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:35 (ссылка)
Мдааа... я, кстати, распечатал для неё эту зарисовку и отдал в субботу. Но комментария пока не получил =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку