-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Зебра

Четверг, 19 Января 2006 г. 18:23 + в цитатник
zebra.jpg (275x200, 18Kb)Не день, а зебра какая-то. Пока белых полосок, правда, больше. С ужасом ожидаю - когда же жопа?

С утра поехал помогать регистрировать журналистов на пресс-конференции, посвящённой завершению проекта (отдельный прикол - секретарствовать на событии по поводу портала, который я же и админю... О_о). Договаривались на 10:45. Приехал. На меня наорали, что уже без пяти одиннадцать, что я безответственный раздолбай и всех подвожу. Угу-угу... во-первых, у меня часы на дебильнике, который время синхронизирует с компом, который делает то же с сервером атомного времени - это раз, а во-вторых, когда я разделся, разложил все бумажки-бейджики, согрелся и даже зарегистрировал пару человек, начальница соизволила посмотреть на собственные швейцарские часики и заметить, что на них - 10:52!
Потом, пока шла пресс-конференция, я как идиот сидел за этим столиком с бейджами и ждал опоздавших журналюг. Акулы пера тянулись неторопливо, почти до самого банкета, и каждый из них врывался бодро и радостно, распахивая во всю ширь дверь на улицу... короче, к окончанию ивента я промёрз до мозга костей =(
Но потом показалась полоска белая - журналистов пришло меньше, чем было по списку, и меня позвали на банкет. Пил только минералку - и всё равно от тепла и еды разморило так, что был словно пьяный... сидел на мягоньком кожаном диванчике и нервно отмахивался от лезущих в голову романтических мыслей ~^_^~
Пришла смска от системы контроля за банковским счётом - нашёлся мой потерянный кусочек зарплаты. Миленький! Как я по нему соскучился! =) Правда, он оказался чуть меньше, чем я рассчитывал, но всё равно очень приятно - а то в кошельке уже оставалась только железная мелочь.
Потом выяснилось, что места в машине с оборудованием на меня не хватит... это опять чёрная полоска началась - пока ждал маршрутку, ноги замёрзли до боли в пальцах. Приехал в офис. Работы - непочатый край, на столе всё тот же тормознутый ноут, все дневники переполнены инфой о том, что сидячих билетов на Анима3кс не осталось (а мне домашних вести), на улице холодает.
Потом - аллилуйя! - пришёл, аки ангел бескрылый, пацан из техподдержки, принёс мою многострадальную машинку. На которой, как выяснилось, винт погиб - вместе со всей инфой. Пилят. Нааафиииг... зато новая чистенькая винда. Почти не тормозит. Пока я всех рабочих прог не поставил, во всяком случае -_^
Оповещения на Яндекс опять приходят с отрывом в час. Смски не проходят. Все три френдленты - про погоду (что характерно, на ли.рах и дэйрях про муми-троллей пишут, а в ЖЖ нет - сказывается разный набор людей ^_^). Обнаружил, что забыл дома наруч. Ожидания не оправдываются.
Что дальше - белая полоска или уже ОНА? О_О


Настроение сейчас - естествоиспытательское
Рубрики:  лытдыбр
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку