-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Бирюльки

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 16:34 + в цитатник
Подумалось: а ведь на улице я вынимаю наушник из уха примерно в тех же случаях, в которых ещё век назад я бы приподнимал шляпу.

Недавно проснулся с неотступно вертящимся в голове словосочетанием (словом?) "Ад Ахэ". Именно так, с больших букв. Ассоциаций никаких, с чего прицепилось - непонятно, сна не помню. Полез гуглить. Нашёл только ЧКА (читанную единожды лет в пятнадцать, неудивительно, что подробности не отложились) с её "Аст Ахэ". Озадачен.

Если меня когда-нибудь пригласят выступить на каком-либо камшистском мероприятии, мне даже сочинять ничего не придётся, просто возьму "Великолепную сволочь". Правда, я ж потом не докажу, что на момент написания никаких Алва там и рядом не валялось...

Собирая плейлист к Тя-но-ю'after-party, обнаружил, что за четыре года существенно изменилось само представление о музыке, уместной на клубной танцевальной вечеринке. 70% считавшегося в своё время весьма удачным моего плейлиста для Nadare Birthday Party пошло под нож в связи с патологическим несоответствием формату О_о" Все лирические jpop-медляки были заменены на более тяжёлые jrock-баллады, то, что в 2005-м было у меня помечено тегом "рубилово", сейчас воспринимается как средняя норма, пришлось разбавлять более агрессивными треками... Интересная тенденция, однако.

Понаблюдал тут непривычный для себя кусок ролевой тусовки - думаю, именно это имеют обычно в виду, говоря "дивнюки". Основная мысль: "Великие боги, какие страшные люди!" О_о К сожалению - без тени иронии: количество уродливых лиц зашкаливает. Видимо, сказывается специфика среды - возможность поиграть в прекрасных дев и благородных воителей для таких людей стоит дороже, чем для исходно внешностью не обиженных. К сожалению, качество отыгрыша от этого не выигрывает, пардон за тавтологию, процент талантливых игроков там такой же, как и везде, а сказать "не верю" хочется гораздо чаще именно в силу категорического внешнего несоответствия.
Ну сыграйте же, сыграйте мне Александра Македонского так, чтобы я в него поверил, о моя дорогая шарообразная кривоножка!
Рубрики:  лытдыбр
бредогенератор
Метки:  

Процитировано 1 раз

Auceps   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 16:48 (ссылка)
Люблю такое. По чуть-чуть. А жизни столько.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку