-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Инфосводка

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 16:06 + в цитатник
Мой, сцуко, организм работает на аккумуляторах, способов зарядки которых лично я знаю три (и очень бы хотел придумать больше). Один недоступен ввиду времени года, другой недоступен ввиду вымотанности организма-симбионта, а третий... третий - это сон. Сурковый такой, спячкоподобный, без просыпу.
В пятницу, отчаявшись уложить меня с помощью симптомов переутомления, появившихся в четверг, спинной мозг обеспечил мне температуру, расстройство желудка и очень болезненное падение коленом об железяку (на самом деле, в обратном порядке, но это непринципиально). Так что я пролетел мимо двух танцклассов, выступления у Хельги (надеюсь, ребята передали ей мои извинения; до сих пор стыдно), деловой встречи и ещё даже не упомню, чего. Вчера утром даже поймал себя на пораженческой мысли, а не отменить ли квартирник, но сегодня вроде полегче - уже и температура всего 37.2, и хожу не шатаясь, и ем нормально, так что шансы есть.
Сплю, пью лекарства, просто пью, снова сплю - и так весь день. У меня сверхзадача - продержаться грядущую неделю, где день рожденья и Косплей-бал.
Из смешного: вчера проснулся среди дня, поворочался, попытался заняться работой - не смог, поворочался ещё... и только через час до меня дошло, что раз уж мне не спится, я имею редкостную возможность _что-нибудь посмотреть_! Посмотрел прелестную музыкальную мелодраму "Les chansons d'amour" - истинно французское отношение к вопросам эроса и танатоса, помноженное на красивые песни. Затеетесь смотреть - учтите ворнинг: они действительно бОльшую часть фильма поют, а не говорят, и ещё там есть гомосексуальная линия, ménage à trois и заботливые родственники. Спасибо Cyan_Moth за рекомендацию =)


Рубрики:  лытдыбр
прекрасное в массы
Метки:  

Cyan_Moth   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 23:50 (ссылка)
заботливые родственники меня просто поразили в самую пятку)) особенно прекрасная в своей бесцеремонности старшая сестра))

велкам! /тут я хотела вставить какой-нибудь в меру любвеобильный смайлик, но нашла этот и укаваилась: одна дыня колхозница чешет лоб другой ---> так тому и быть! ))) /
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку