-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Ворнинги [о симпатиях и прочем =)]

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 09:40 + в цитатник
Часть первая, ли.ровая:

1. Все цитаты в этом дневнике помещаются в рубрику "цитаты" с указанием копирайта. Все стихи без указания копирайта, помещённые в рубрику "стихня" - МОИ СОБСТВЕННЫЕ. Задолбали утаскивать без ссылки на автора =/

2. У меня так и не привилось на дневнике несколько ли.ровых традиций.
Например, я никогда не приветствую отдельно новых ПЧ - я просто сразу начинаю с ними общаться (зато и не начинаю разоряться, если меня из списка друзей кто-то удаляет ^_^).
Также я не добавляю никого в список друзей просто за то, что добавили меня - делаю это только если мне действительно интересно постоянно читать дневник человека. Впрочем, это не значит, что на остальные дневники своих ПЧ я не захожу - захожу, просто реже. К кому-то раз в неделю, к кому-то раз в месяц.
А ещё я далеко не всегда "возвращаю" выраженные симпатии, даже если знаю, от кого. Люди иногда обижаются... а я просто приберегаю "отношения" для тех, кто мне действительно становится небезразличен. Вот такая я зараза =)

Часть вторая, личная:

1. Я - отрицательный персонаж. Перечитайте эту фразу трижды и запомните хорошенько. Если не верите - пересмотрите "Fushigi Yuugi", там всё в подробностях показано. И прекратите уже наконец удивляться тому, что я могу говорить резкие и неприятные вещи. Скорее попробуйте удивиться тому, что я могу быть с Вами нежным и внимательным. Цените это, ибо по натуре я жесток.
Правда, я редко бываю резок немотивированно. Если я Вам сказал что-то неприятное, задумайтесь - может быть, это всего лишь адекватная реакция на какие-то Ваши действия или слова?

2. Я предпочитаю, чтобы люди исполняли добровольно взятые на себя обязательства. Или информировали об их неисполнимости по объективной причине. Если человек берёт на себя некое обязательство, в той или иной степени затрагивающее меня, и не исполняет его - он должен быть готов к тому, что я столь же легкомысленно отнесусь к собственным обязательствам, затрагивающим его.

3. Я не выношу навязанного общения. И вообще время от времени предпочитаю отдыхать от людей, даже от тех, кого считаю друзьями. Чем дольше мне приходится общаться с большим количеством народу, тем дольше потом будет период отдыха. И не надо меня подозревать в том, что я на кого-то злюсь, или что я болею, или ещё в каком-то непорядке - это моя норма, мне просто нужно моё личное "время на вдох". К слову, если вам в этот период что-то от меня нужно - потрудитесь донести до меня это сами, а не капать на мозги тем, с кем я по тем или иным причинам всё же продолжаю общаться.

В тему - процитирую Ierou. Уж больно созвучно моему внутреннему!
Пункт первый.
Я большой мальчик, и не надо учить меня жить, если я об этом не просил.
Пункт второй.
Никогда, ни за что, ни под каким соусом не делайте обо мне выводов на основе неполных данных, и, особенно, никогда не излагайте их мне в качестве аргумента. Лучше спросите, если выводы таки сделать хочется, а данных мало, я отвечу. Потому что чтение в сердцах и домыслы о моей персоне меня просто до колик и трясучки бесят, и с рук не сойдут даже Бентену, вне зависимости от верности или неверности этих догадок.
Пункт третий.
Если вам кажется, что какой-то ваш опыт для меня совершенно бесценен, и я делаю все неправильно, и надо бы делать так, как гласит ваш опыт - см. пункт первый.
Пункт четвертый.
Я никогда не был и никогда не буду ангелом. Если что-то меня бесит - я бешусь и напрочь утрачиваю какие-либо зачатки толерантности, терпимости, политкорректности, а если особенно удачно взбесить - то и вежливости. Если вдруг все вышеперечисленное прокатило у вас без отдачи с моей стороны - это означает, что я очень хорошо к вам отношусь. Но повторять не следует - на второй или третий раз отдача точно воспоследует, и, скорее всего, будет негуманной и жестокой.


4. В связи с появлением в моём окружении заметного количества очень занятых людей, не считающих возможным тратить своё драгоценное время на "пожалуйста" и "спасибо", но при этом считающих возможным обращаться ко мне за информацией, сообщаю:
- люди вокруг меня делятся на тех, с кем меня связывают личные отношения, и тех, с кем меня связывают отношения товарно-денежные;
- если Вы считаете, что мои с Вами отношения принадлежат к категории личных, будьте любезны соблюдать ряд условностей, отличающих воспитанных людей от быдла, например, благодарить меня за потраченное на Вас время и предоставленную Вам информацию;
- если же данные мелкобуржуазные условности Вам претят, но информация Вам от меня всё же нужна, будьте любезны платить за неё деньги, ибо вступать в личные отношения с быдлом я не намерен.
Также оставляю за собой право отказать в предоставлении информации (в том числе консультационного характера) без объяснения причины в случае отсутствия в запросе предиката "пожалуйста" или гарантий последующей оплаты.

5. Если я перестал реагировать на Ваши комментарии, значит, дискуссия с Вами перестала быть мне интересной. Если Ваше самомнение страдает от этого факта, постарайтесь убедить себя в том, что Вы оставили за собой последнее слово и умолк я исключительно за недостатком аргументации. Так Вам будет легче смириться с тем, что мой мир не вращается вокруг Вашего обо мне мнения =Р
Рубрики:  бредогенератор
Метки:  

Amiboshi   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 10:22 (ссылка)
Знаешь... мне почему-то кажется,что из наших реальных знакомых этот текст мало кто читает....
Ответить С цитатой В цитатник
Chichiri   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:34 (ссылка)
близнецы, некоторые из интереса все же заглядывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Amiboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:37 (ссылка)
=)) Нууу, скажем так,иногда мне кажется что тедля кого ворнинги пишут, они как раз и не смотрят.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Chichiri   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение близнецы: =)) Нууу, скажем так,иногда мне кажется что тедля кого ворнинги пишут, они как раз и не смотрят.





По-моему, ворнинги - это для всех.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение близнецы
=)) Нууу, скажем так,иногда мне кажется что те для кого ворнинги пишут, они как раз и не смотрят.

LI 7.05.22

А это уже их проблемы. Я всегда могу сказать, что я предупреждал.
Ответить С цитатой В цитатник
BeatNjuicE   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 15:36 (ссылка)
Не гоните! Ворнинг это лучший друг ахтунга )
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение BeatNjuicE: Не гоните! Ворнинг это лучший друг ахтунка )

Эт ты к чему? О_о

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Черрити   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:15 (ссылка)
Очень люблю перечитывать этот ворнинг в актуальные дня.
Получаю эстетическое удовольствие)
Ответить С цитатой В цитатник
Иногда_штормит   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2010 г. 06:14 (ссылка)
А мне понравилось! Так и захотелось забрать к себе:) Исключить про собственные стихи (не пишу), и про товарно-денежные отношение (не имею ни с кем таковых).
А все остальное просто в точку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку