-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Хроники новорождённого мышонка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 13:11 + в цитатник
Новорождённый мышонок - это сегодня я. Я ползаю по квартире приблизительно столь же бодро...
Проснулся в семь утра от страшной головной боли. Выпил но-шпу. Не помогло. Выпил эффералган - ноль реакции. Выпил свой любимый ибупрофен. Ни-че-го! Голова раскалывается, всё тело бросает то в жар, то в холод.
Померил температуру (уж не знаю, чего мне хотелось больше - чтобы она была или чтобы её не было). 36,7. Голова болит. 8 утра - болит. 9 утра - болит.
Позвонил начальнику, умирающим голосом сообщил, что умираю. Начальник в трансе - вчера по нашему проекту заболел программист, если заболею ещё и я, будет катастрофа. Велел приходить в себя.
Задремал. 10 утра - голова болит. Попытки встать заканчиваются падением на кровать с воплем "Тенко вас всех задери, никуда не пойду!". 11 утра. Боль вроде утихает. Сплю до 12. Встаю. Шатает. Ощущения - как будто меня долго били. Боль напоминает о себе нехорошей тяжестью в висках.
Зачем-то влезаю в комп. Звонит начальник, выражает надежду, что через час я буду у клиента. Обещает вечером отвезти домой на машине. А мне домой не надо... мне к потенциальному заказчику на халтуру... ладно, придумаю что-нибудь.
13 часов. Боль возвращается...
Рубрики:  лытдыбр
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку