-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Дела наши чайные

Среда, 24 Февраля 2010 г. 13:38 + в цитатник
Люди такие люди... это я в блогопоиске ложку дёгтя обнаружил в виде некоторого (небольшого, что радует) количества граждан, которые нашу выставку ругают. Я бы и слова поперёк не сказал, мы отнюдь не идеальны, но весь цимес в том, что они на ней _не были_! %) А теперь высказываются в духе "вот ещё, ходить на такое", "судя по фоткам, ничего интересного". А судя по словам тех, кто там был - интересного было преизрядно. Надо Аконит перечитать в целях укрепления иммунитета =)
Второе прекрасное в тех же краях - "тут, кажется, Тя-но-ю в выходные был... - да? а мне казалось, он позже..." И давай обсуждать, в каком месяце Тя-но-ю и что ЭТО было. Ну деееевочка, твоютридушиналево, ну не знаешь ты, что у нас есть сайт - сходи в Яндекс, что ли, а? *мрачно*

Кстати о сайте: зашёл тут в нашу поисковую статистику, умилился. Конечно, основная масса запросов тематична донельзя - не зря я так тщательно keywords везде прописывал, но отдельные экземпляры доставляют. Например, "выставка кукол 2010 вднх приз за лучшее чаепитие". Человека не смутило то, что он ищет "выставку", а не "конкурс", всё равно - вынь да положь ему приз. Или вот "сценки для одного человека". Мой личный опыт подсказывает, что такое под силу разве что Оке, более того, мы в её исполнении это уже видели (когда она на прослушивании заменяла одной собой пятерых однокомандников) и впредь даже готовы пропустить на сцену, ибо! Запрос "сценка с одним числом" меня несколько подвесил. Но однозначно покорили моё сердце варианты "сколько рядов в партере", "прическа изображения скрипка" и "прога для накладывания слов на песню". Тя-но-ю - найдётся всё.

И резюмируя сентябрь, ноябрь и февраль: по-моему, наш коллективный диагноз звучит примерно так - "Тя-но-ю - это такой ебанутый летний фестиваль, который не успокаивается весь год". Dixi. Пойду список полученных заявок на несценические конкурсы выложу, что ли...
Рубрики:  тя-но-ю
прекрасное в массы
Метки:  

Echidna   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 13:40 (ссылка)
Ну да, я Паваротти не люблю, мне Рабинович напел. Пфф.
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Дела наши чайные Среда, 24 Февраля 2010 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение Echidna: Ну да, я Паваротти не люблю, мне Рабинович напел. Пфф.

Ага, слышали мы ваших Битлз - кагтавят, фепелявят... %)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Sj_Koulle   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 19:02 (ссылка)
Понимаю, что сие видеть крайне не приятно.... но увы такие люди всегда есть, даже если и в малом количестве... Не обращай внимания) вы молодцы) прочитала и просмотрела отчеты - по-моему все офигенно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку