-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Всякая всячина

Среда, 01 Марта 2006 г. 17:50 + в цитатник
li_av06.jpg (135x135, 5Kb)Уже третий раз стираю неотправленный пост... а всё почему? А всё потому, что мне наконец-то поставили новый комп! Я в нём обживаюсь - соответственно он периодически просит перезагрузки, ну я и иду ему навстречу, напрочь забывая, что что-то там где-то печатал ^_^ Вот такой я покладистый. А ещё - вот уж полная неожиданность - мне и монитор поменяли! На жидкокристаллическую семнашку, как у меня дома =) Крррасотааа... Один минус - временно без дивидюка, посему ни музыки послушать, ни картинок из моей обширной коллекции выложить (у меня на старой машине хард был микроскопический, поэтому я всё это добро не держал тут, а таскал с собой на дивидюшках).

А теперь кусочек сетевого улова, который я собирался запостить аккурат перед тем, как мне принесли моего нового серого друга*:
*курсивом - мои комментарии

Из всех животных поцелуй шимпанзе наиболее похож на человеческий. Так же целуются в губы собаки, лошади и канадские дикобразы.
Дорогая, ты целуешься гораздо лучше среднестатистического канадского дикобраза! =)
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон
Мне вот сегодня утром сказали: "В пятницу вечеринка, в субботу пошив, в воскресенье репетиция... а жить когда?" - "Но ведь это и есть жизнь!" - возмущённо ответил я =)
Научное название процесса поцелуя - филематология.
Любимая, давай сегодня займёмся филематологией! ...То есть как это - "нахуй"?! О_о
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн
Ага. Самое сложное - это решиться быть счастливым, когда все внешние обстоятельства неуклонно подталкивают тебя к жесточайшей депрессии ^_^

А ещё у меня почти кончились деньги, поэтому я весь день подъедаю стратегические запасы из тумбочки: полпакетика чипсов, кусочек шоколадки, две конфеты "Коровка", пакетик сухариков "Bake Rolls"... ощущаю себя грызуном =)

Настроение сейчас - гнездовательное (в компе)
Рубрики:  цитаты
лытдыбр
прекрасное в массы
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку