-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Работа-работа-работа-дом-хобби... Спааать хочу!

Четверг, 21 Октября 2010 г. 17:52 + в цитатник
Есть некоторые вещи в рамках моей... трудовой деятельности, которые я никогда не пойму. Например, составление графика отпусков на следующий год в октябре месяце текущего. Лично я хорошо если за месяц план на отпуск построю (если построю вообще), а тут - больше чем за полгода. Из чистой вредности занял слоты в первой половине июня и сентября.
Только что на рабочем сайте в процессе редактирования нашёл "Протокол вскрытия конвертов". Обумилялся.
Вчера весь день пытался методом прямого перебора подобрать пароль от админской учётки одного рабочего сервиса. Сегодня выяснилось, что добрый Битл означенную учётку зачем-то удалил, оставив только ооочень ограниченную. Кропотливо создал заново ручками в мускле. Плюс к экспе.
На столе у меня лежит почти полностью исписанный лист А4 со всякой текучкой. Примерно в середине списка написано лаконичное "начальник". Должен я был ему что-нибудь сказать, или у него что-нибудь спросить, или что-нибудь ему сделать - не помню =(
Но точно знаю, что до ручки ещё не дошёл - потому что проверочную ступеньку на входе в отдел всё ещё не перешаниваю, а перепрыгиваю. Это у меня селф-тест такой, недавно отследил.

Полчаса назад вспомнил, что так и не сходил сегодня поесть. А буфет уже закрыт, теперь до дома. Зато дома ждёт вчерашний мясной рулет с яйцом *_* И вот теперь уже подключённая стиральная машинка =)
А ещё у нас внезапно хомяк образумился О_О Теперь его можно держать в руках, гладить, сажать на колени и вообще общаться ^_^

Группа по этикету не устаёт радовать =) Народ пишет письма, стучится в аську, то просит материалов, то гордо демонстрирует найденные... я аж жалею, что в это воскресенье с ними не увижусь =)))
Мы в прошлый раз разобрали тринадцативечную шахматную игру на четверых игроков - так я думал, что я их не разгоню после занятия ^_^ Надо будет на вторую лекцию по пятнашке тоже какой-нибудь интересный практикум припасти.

И из смешного - дико бесит написание веков арабскими цифрами. Это какой-то сквик, не иначе.
Рубрики:  лытдыбр
миндон
Метки:  

SurreMus   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 17:56 (ссылка)
Вот меня тоже умиляет этот график отпусков в декабре. А потом я перед каждой поездкой начальника трясу переносом - либо по бумажке, либо по договору, я его по-моему задолбал этим уже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Работа-работа-работа-дом-хобби... Спааать хочу! Четверг, 21 Октября 2010 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение SurreMus: Вот меня тоже умиляет этот график отпусков в декабре. А потом я перед каждой поездкой начальника трясу переносом - либо по бумажке, либо по договору, я его по-моему задолбал этим уже :)

Во-во. Каждый раз потом с этими переносами трахаемся.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Tern   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 18:05 (ссылка)
У одной моей подруги график отпусков на следующий год был учреждён ещё в июле (!!). И теперь, когда мы зовём её к себе на игру, она плачет и рыдает - игра в конце мая, а ей "выдали" июнь.
Кстати, я вас хотела позвать.:)) Нет, это не "та", "та" в августе, а "эта" - последние выходные мая.
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Работа-работа-работа-дом-хобби... Спааать хочу! Четверг, 21 Октября 2010 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение Tern:
Кстати, я вас хотела позвать.:)) Нет, это не "та", "та" в августе, а "эта" - последние выходные мая.

Я запутался =_=

Ну, у меня не возникает проблем с переносами отпусков, потому что переносят их ВСЕ. Главное, друг с другом не пересекаться сильно.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Сканни   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 18:15 (ссылка)
вау, я тебя бешу сомхау, как раз предпоследний пост с веками в цифрах.
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Работа-работа-работа-дом-хобби... Спааать хочу! Четверг, 21 Октября 2010 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение Tern: То 18-ый век и август, а это конец мая и повеселиться.:) http://community.livejournal.com/giles_2011/ - павильонка для "своих".

Оу =))) Мы подумаем =) Кем зовёте?

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Работа-работа-работа-дом-хобби... Спааать хочу! Четверг, 21 Октября 2010 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение Сканни: вау, я тебя бешу сомхау, как раз предпоследний пост с веками в цифрах.

Видимо, это один из тех, что я отложил на "прочитать, как разгребусь" =)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Tern   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 18:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Suboshi

Я бы хотела, как ни странно, вас не во дворец, а в деревню. Ну будет Ноэль придворной дамой... А вот если молодой фермер, который горазд на шалости и невинные пакости своим односельчанам, и его весёлая жена,к примеру..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Работа-работа-работа-дом-хобби... Спааать хочу! Четверг, 21 Октября 2010 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение Tern: Я бы хотела, как ни странно, вас не во дворец, а в деревню. Ну будет Ноэль придворной дамой... А вот если молодой фермер, который горазд на шалости и невинные пакости своим односельчанам, и его весёлая жена,к примеру..:)

Ноэль, кажется, зарекалась ездить женой (неважно, чьей) - ограничений много. Хотя если без детей...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Tern   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 23:39 (ссылка)
Suboshi, да кем хотите. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку