-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


All We Need

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 00:00 + в цитатник
 (350x233, 20Kb)Вот это я понимаю - Валентиновская пати =)
Конечно, по итогам разнесения прелестными купидончиками в белых чулочках валентинок я получил ровно одну - от самих купидончиков, но...
Когда Тошия "в прямом эфире" на сцене просил руки Брысеньки, я чуть не прослезился, а потом долго не мог согнать с лица широченную улыбку. И все потом ходили такие умилённо-просветлённые, что просто чудо.
Счастья вам, ребята.

Я всю дорогу до дома из-за этих прекрасных оболтусов о любви думал.
А из-за погоды - вспоминал, как какой-то зимой около пяти лет назад мы с тобой в тридцатиградусный мороз гуляли в парке вокруг пруда, потому что у тебя было всего полтора часа свободных, а я не видел тебя целый день... или два =) Я избаловался, теперь меня хрен вытащишь гулять в такой холод, и наверное я даже пожалею ронять тебя в сугроб (особенно после того, как в предыдущий заход нашёл в сугробе льдышку затылком, да)... но это не значит, что изменились мои чувства к тебе, это значит, что у нас просто появилось место, где мы можем быть вдвоём. Впрочем, что это я? Конечно, чувства изменились. И меняются непрерывно, потому что мы с тобой меняемся.
Народ сегодня активно вопрошал, куда я тебя дел, и очень удивлялся, узнав, что ты в Питере. Ну Питер и Питер, не Таиланд же какой-нибудь, совсем близенько... Но всё равно - из-за этого я сегодня ещё не говорил тебе очень важную вещь.
Я тебя люблю.
Спокойной ночи и до завтра.
Рубрики:  лытдыбр
Метки:  

YULIANA_89   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 00:22 (ссылка)
ооо,это так романтично)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tern   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 02:14 (ссылка)
Я чувствую себя такой счастливой, когда я вижу,как окружающие меня люди друг у друга ЕСТЬ. Это самое, самое, самое главное.
Будьте счастливы. :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку