-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Походу, меня пробило на тесты (увидел у Миаки)

Среда, 17 Мая 2006 г. 11:16 + в цитатник


Вам всю жизнь мечтает присниться сон про море.
Потому что родственные души должны когда-то встретиться, а хочется всегда того, что и так уже есть в избытке. Вам приснится место, где весь мир будет принадлежать только вам и никто не будет смотреть на вас.
Вы спросите: "Я кто"? И вам никто не ответит. Тогда вы спросите: "Я зачем"? Никто вам ответит то же самое. Вы спросите: "Я откуда"? Никто вам ответит: "Ну угадай с трёх раз". Вы тогда спросите: "А я куда"? Никто вам ответит: "Мы тут честно не отвечаем только на три вопроса. А на четвёртый не отвечать запрещено. Отвечаю - фиг его знает"…
Вы тогда скажете: "Каждому живому даётся какая-то дорога? И где?" А вам скажут: "А так вот под носом же". Вы помотаете головой. А вам скажут: "Потому что большое не видно, когда стоишь слишком близко, понятно?" А вы: "Это вот это мокрое большое с водорослями - это что - всё моё?" А вам: "Ну дык… Хотите сухого маленького и с кактусами?" И вы поплывёте. Все по течению - вы без. Все на пароходе - вы голышом. Всех будут кусать пиявки - вас акулы. Все проснутся - а вы так и будете плыть. Зато доплывёте. Только не надейтесь, что туда, куда хочется.

Какой сон вам хочет присниться?

Настроение сейчас - я на любой сон уже согласен, только выспаться дайте!
Рубрики:  флешмобы, тесты, игры
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку