-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Улиткость

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 11:10 + в цитатник
Я сегодня собирался поспать подольше. Отключил будильники и всё такое. Открыл левый глаз на сборы Амибоши к родителям и тут... раздался звонок в дверь.
Мужик из ДЭЗа, который у нас на первом этаже, сообщил, что наш стояк их заливает, этажом ниже он не попал, но у нас проржавела и подтекает труба, поэтому он вызывает аварийку. Сейчас вот (в два раза быстрее, чем он обещал, я даже позавтракать не успел) приехали мужики с аварийки, отключили воду, пилят трубу. Вместо завтрака, чую, придётся пол мыть. Ничего так неделька начинается...

А вообще я вам вот что скажу: нужно три года проваландаться с ноутом по диванам, табуреткам, кухонным столам, чтобы испытывать такой экстаз от наличия полноценного рабочего места! Это нам в субботу стол доставили компьютерный. Собирал я его часа два, наверное, но результат... Хожу вокруг него, облизываясь, глажу по столешнице, радуюсь. Книжки учебные расставили, принтер со стеллажа переселили. Теперь на очереди - рабочий стул с нормальной спинкой. Ульса, твой нам новогодний подарок пойдёт на него =)

Из вчерашнего:
- Я тут собирался писать вам Англию XVI века, но начал читать классную книжку по Франции XVII и вдруг понял, что должен полностью переделать Италию XV! Так что сегодня мы повторяем в совокупности Италию XV и XVI с учётом нового концепта.
Рубрики:  лытдыбр
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку