-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Ностальгия овладела мною смертельно (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2011 г. 10:05 (ссылка)
А. Ну вот теперь ты понимаешь, какое значение мы вкладываем в слова "раздолбаи" или "пиндосы"... Вот это вот, в Роботехе - они. И Хантер, блин, первый из них.

Лэнс
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Ностальгия овладела мною смертельно (с) Среда, 23 Марта 2011 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним: А. Ну вот теперь ты понимаешь, какое значение мы вкладываем в слова "раздолбаи" или "пиндосы"... Вот это вот, в Роботехе - они. И Хантер, блин, первый из них.

Лэнс

Нееее, тут на текущий момент главный - Рой! Пля, на момент боевой тревоги оставить за штурвалом истребителя штатского! Пля, когда этот штатский по недоразумению взлетает, радостно предложить ему присоединиться к заварушке! Пля, командир звена!
Ну, прочее я уже Бентену на дайрях изложил =)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
lur   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2011 г. 10:39 (ссылка)
Ну он же вроде как штатский со стажем - тоже летчик, но на акробатических самолетах. А вообще Роботек в свое время невозбранно доставлял. Пересмотреть тоже, что-ли
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Ностальгия овладела мною смертельно (с) Среда, 23 Марта 2011 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение lur: Ну он же вроде как штатский со стажем - тоже летчик, но на акробатических самолетах. А вообще Роботек в свое время невозбранно доставлял. Пересмотреть тоже, что-ли

Тем не менее - смотри, боевая тревога, военное построение - и штатский за штурвалом новейшей боевой разработки, даже без ведома командования... ну пинцет просто. А кроме того... Я вообще-то ЗНАЮ и ПОМНЮ, что такое Роботек, но первая серия ввергла в ахтунг даже меня =))) Корабль пришельцев, который десять лет восстанавливают и собираются празднично включить, но при этом на предложение взлететь капитан в панике отвечает, что они до сих пор не понимают назначения половины приборов! А когда этот корабль _сам_ обстреливает каких-то пришельцев, которые землянам ещё ничего плохого не сделали, вместо того, чтобы скипать с этого корабля на максимальной скорости, экипаж поднимает вооружённые силы Земли на атаку пришельцев! Ну ёпт, если бы после такого пришельцы не обиделись, я бы удивился!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
lur   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2011 г. 12:00 (ссылка)
Зато какая завязка!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Ностальгия овладела мною смертельно (с) Среда, 23 Марта 2011 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение lur: Зато какая завязка!:D

Да пипец просто! Но логика и здравый смысл скончались в конвульсиях даже быстрее, чем обычно =)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2011 г. 10:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Suboshi

Да это, как бы, без разницы - они там ВСЕ такие. До единого. Во втором сезоне, который из "Южного креста" выкроен - вообще абзац и хаос. Но первый по степени укуренности бьет все рекорды.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Ностальгия овладела мною смертельно (с) Четверг, 24 Марта 2011 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним: Да это, как бы, без разницы - они там ВСЕ такие. До единого. Во втором сезоне, который из "Южного креста" выкроен - вообще абзац и хаос. Но первый по степени укуренности бьет все рекорды.

Ыыыы... *_____*

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку