-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Работой принесло

Четверг, 26 Мая 2011 г. 12:27 + в цитатник
  • Из описания фотошопа для мобилки (каков концепт, а?): "Извращайтесь над фотографиями как хотите, делайте приколы для своих товарищей, можете обуздать для фотографии свою гармонию, переделывая тона, окраску..."

  • Запрос "Конан хентай" так просто поверг меня в каплю. В моём мозгу Шварцнеггер в меховых трусах немедленно наотрез отказался иметь грудастых и глазастых анимешек. В выдаче обнаружился чувак в акацучьем плащике. Оказывается, в Наруто тоже есть Конан.

  • Запрос: "картон поролон клей". Моя реакция: "О, косплееры в яндекс побежали..."

  • Выдача - фото Чака Норриса. Запрос: "засовывание различных предметов в анус". Все знают, ЧТО делает Чак со злодеями...

  • Статья об опасностях куннилингуса. Опасна в первую очередь для мозга. Цитирую: "И через какое то время ты начнешь замечать изменения в вашей жизни. Ужин станет не такой вкусный, начнутся просьбы поухаживать за детьми(ведь она так устает), у неё появятся подруги, с которыми она будет пропадать где-то. Кроме того, ты ощутишь, что она временами устраивает коитус с твоим мозгом. Коитус со временем станет постоянным, и уже не по мелкой теме, а за все подряд. Далее она начнет тебя опускать при друзьях, знакомых, при своей маме и так далее. И если произойдет так, что ты это все схаваешь, тогда начнется полная жесть, сначала она начнет тебе изменять просто так, тайно, а потом и вовсе перестанет это скрывать.
    А ведь все началось с предложения «полизать».
    Твоя девчонка, если ты ей и себе желаешь счастья, должна быть при тебе, и в ежовых рукавицах. Это возбуждает их и делает жизнь прекрасной. Никакого «полизать»."

  • И напоследок - позитивный эстетический шок, принесённый мне запросом "london escort". Оставим в стороне тот нюанс, насколько _прилично_ умудряются выглядеть британские сайты соответствующей тематики, я не об этом. Я о том, что вот это -
    1 (136x200, 38Kb) 2 (136x200, 33Kb) 3 (136x200, 37Kb)

    - живое, хоть и выглядит точь в точь как те распонтованные силиконовые секс-куклы по восемь килобаксов! Даже выражение лица такое же О_О Их вот тут целый сайт есть. Я на заставке залипаю, как кролик =)
Рубрики:  прекрасное в массы
Метки:  

Echidna   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2011 г. 16:04 (ссылка)
Чо тока в Интернете не бывает... О_о
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку