-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Пятиминутка рекламы и планов на

Среда, 08 Июня 2011 г. 12:23 + в цитатник
1. Это уже сегодня. Новый адрес ГД, если кто не увидел - Большая Спасская, 8. Идти одинаково неудобно от Проспекта Мира или Сухаревской. Я там точно позже 19 и раньше 22-х.

2. 11-го июня, в субботу, мы отрабатываем "Кругозор", все желающие могут составить компанию. К 18:00 нужно приехать в Битцевский парк, Спорткомплекс, на кубок Кремля по пятиборью. Нам нужно хотя бы впятером приехать и отметиться по программе "зритель". Т.е. как обычно - приехать к 18:00, найти там человека, отметиться, потусить минут 20-30 и тихо-тихо испариться (при желании, а то мало ли, может кому пятиборье интересно).
С теми, кто не дошивается судорожно к Тя-но-ю, можем потом погулять в парке, пытычек послушать.

3. 18-19 июня в Душоново, что под Москвой, пройдут ежегодные манёвры. Говорят, в этот раз их делает в том числе Истомин, а значит, есть шанс, что это будет интереснее, чем в прошлом году. Мы, вероятно, поедем без ночёвки, на первую половину воскресенья, если расписание будет схоже с прошлогодним и именно в это время будут сами манёвры.

4. 26-го июня, в воскресенье, в парке Кузьминки с 13:00 концерт, в котором нас просили выступить с одним-двумя танцами в костюмах. Что танцевать, наши ещё не решили, но на текущий момент планируется некоторое количество красивых девушек в ампирных платьях с контрдансами. Можно приехать и на это посмотреть.
По окончании есть предложение устроить пикник в костюмах, т.е. взять с собой корзинки, зонтики, шляпки от солнца. Люди с фотоаппаратами приветствуются независимо от наличия костюмов =)

5. 8-10 июля - Александрия, Петергоф, "Золотой век". Подробности - http://community.livejournal.com/zolotoi_vek_spb/ и http://vkontakte.ru/club5288667
Культура XVI-XVII века, лошадки, фехта и много танцев. Мы едем ходить в дурацком, развлекать цивилов, наслаждаться бытом той эпохи, ночевать в шатре и ловить прочие прелести полигонной жизни фестиваля. Когда еще нам разрешат поставить палатки, ходить в дурацком и жарить мясо вечером в компании друзей в парке Александрия, в Петергофе?
Впрочем, зрителям тоже будет на что посмотреть. Хотя бы на нас красивых или рыцарскую карусель.
Питерцы, приходите смотреть, общаться. Москвичи, поехали с нами =)

6. 14-17 июля - "Веселая Англия". Про неё я уже писал, но присоединяться всё ещё не поздно.
Рубрики:  прекрасное в массы
миндон
Метки:  

помощница_Л   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2011 г. 17:24 (ссылка)
Я бы с удовольствием поехала бы в Питер,но у меня отпуск только 8 августа.:(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку