-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Я и игра были на одном полигоне

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 15:05 + в цитатник
Игровой сезон открыт своеобразно: в районе полудня в субботу я прилёг подремать и проснулся только около восьми. Кажется, за два утренних и два вечерних часа я таки успел сделать окружающим пару-тройку игровых моментов, но это была совершенно не моя вина.
Организм вёл себя странно вплоть до вчерашнего вечера, ловя припадки сна и отказываясь от еды. Суббота в режиме "одна сосиска-яблоко-помидор-кружка вина с водой" выглядела вообще диетической. Воскресенье было немного лучше, и всё равно - три кэгэ как с куста. Даже несмотря на сплошную чернику под ногами.

Зато протестили наш домашний гамак в полевых условиях =) По прибытии на полигон в начале пятого утра нас откровенно заломало ставить палатку, и мы натянули между двумя сосенками ярко-оранжевый экспедиционный гамак, накинув поверх тюлевый москитничек. Спится в нём сладко, спина потом не болит, а вылезающие из палаток ловят таких лулзов, что позитивное утро просто обеспечено.

Некстати: бесит новомодная тенденция начинать игры в четверг и заканчивать в ночь с субботы на воскресенье. В большинстве случаев это совершенно не тот случай, ради которого имеет смысл заморачиваться отгулами, и почему бы не простроить тайминг так, чтобы воскресенье оставалось полноценным игровым днём, я не понимаю.
Если эта практика распространится ещё чуть шире, я просто перестану куда бы то ни было ездить, потому что очень по-дурацки себя чувствуешь, приезжая в середине игры и потом тратя воскресный день на выброску по жаре.
Рубрики:  лытдыбр
подорожники
Метки:  

l_juser   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2011 г. 03:40 (ссылка)
Приезжай к нам, у нас есть печеньки озеро, сосны и скалы.
Комары уже покормлены :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку