-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Голову чинить надо, го-ло-ву...

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 19:21 + в цитатник
Словил сегодня мигрень.
Ну, всё к тому шло, я даже не удивляюсь, вспоминая, как весь вчерашний день и всю ночь до утра колбасило погоду, то нагоняя тучи, то разгоняя. К сожалению, получил самый худший вариант - когда голова разболелась ещё во сне, и после будильника таблетки пить было уже поздно, хоть я и пытался, но они меня просто не брали.
В итоге проснулся только часам к пяти дня, теперь звонок и прозрачен, самоощущаюсь дохлой мышью, даже на семинар в Яндекс не поехал, но настроение мне портит не это... а чувство Бездарно Потраченного Дня!
То есть зацените - сидит вот такая капитально неработоспособная тварь и убивается, что неработоспособна, а время-то уходит =_= Мерзейшее ощущение. Тьху.
Рубрики:  лытдыбр
Метки:  

Ульса   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 20:10 (ссылка)
страсти какие. может, тогда лучше полезные картиночки какие полистать? подозреваю, что у всех есть ОГРОМНАЯ пачка ссылок "посмотрю потом".
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Голову чинить надо, го-ло-ву... Вторник, 06 Сентября 2011 г. 20:22 (ссылка)
Исходное сообщение Ульса: страсти какие. может, тогда лучше полезные картиночки какие полистать? подозреваю, что у всех есть ОГРОМНАЯ пачка ссылок "посмотрю потом".

В сравнении с количеством работы полезные ссылки тоже уже проходят по категории "всякая фигня" =( Решил выпить чаю с френдлентой, а потом не торопясь и без истерики заняться делом.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Ульса   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 20:31 (ссылка)
страсти какие. удачи тебе и твоей голове
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Голову чинить надо, го-ло-ву... Вторник, 06 Сентября 2011 г. 20:33 (ссылка)
Исходное сообщение Ульса: страсти какие. удачи тебе и твоей голове

Спасибо.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку