-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Не читайте до завтрака блогопоиск

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 11:11 + в цитатник
Наблюдаю огромное количество людей, которых "никогда не кусали собаки" (с). Они считают... впрочем, мне всё равно, что они там считают, но они _декларируют_ во всеуслышание, что любви нет, всё измеряется в деньгах, от нас ничего не зависит, дружбы между мужчиной и женщиной не существует, мужики козлы, бабы стервы, пидорасы пидорасы, нужное подчеркнуть.
Смешнее и грустнее всего наблюдать такие декларации от людей лет так восемнадцати. Впрочем, нет, я не прав - когда то же самое декларируют двадцативосьмилетние, или тридцативосьмилетние (ну прицепился я к восьмёрке, да), становится куда менее смешно и куда более грустно.
С видом и интонациями умудрённых жизнью гуру они выдают своё "любви нет", как откровение. Ну да, а я никогда не видел живого тушканчика, только по телевизору, и утверждаю, что это - компьютерная графика. Как ДжаДжа Бинкс. И то, что я могу сходить в зоопарк в тот день, когда у тушканчика не будет выходного, ничего не меняет - это ж телодвижения некоторые предпринять надо, усилие сделать... Тьху.
Честно, у меня была какая-то крутая резюмирующая фраза, но пока я документировал своё негодование, она куда-то вылетела. Поэтому закончу тем, что я дико волнуюсь за завтрашние открытые уроки. В этом году почему-то сетевого ажиотажа вокруг них в разы меньше, чем в прошлом. И это не может не тревожить.

UPD: А, вспомнил, что ещё хотел в ту же строку пустить: то, что, на мой взгляд, мода на психическую ненормальность уже как-то давно канула. И декларативное "мы - психи" ничего, кроме снисходительного пожатия плечами, уже не вызывает - ну, психи, психи, да сейчас абсолютно нормальных хрен найдёшь, сплошь девиации, впору норму пересматривать. А называть психами весёлых чудаков и бесшабашных юнцов, у которых просто инстинкт самосохранения ещё не отрос... мдээээ. Выдвигаю гипотезу, что сейчас заявить "а я - нормальный" - гораздо более эпатажно =)

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 10:24
Рубрики:  бредогенератор
миндон
Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2011 г. 10:37 (ссылка)
Вот как раз когда это в 15-18, это нормально, по-моему. Неужели тебя в зеленом возрасте в такие крайности не ударяло? По-моему, всех так или иначе ударяло. А старше... Разве что на витке какого-то очередного жизненного разочарования. Или не везет патологически человеку на близких людей, но тут вопрос, кто виноват этом невезении, остается открытым. Так или иначе, я им иногда немного завидую. Как людям, которым еще только предстоит прочитать мою любимую книгу) У них столько всего интересного впереди!
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2011 г. 10:41 (ссылка)
Твоя_улыбка, меня ударяло в какие-то другие крайности. "Мне не нравится этот мир, дайте мне другой", к примеру. Или "меня никто не понимает".
А завидовать им я не могу, потому что искренне опасаюсь, что даже если мир будет им на блюдечке подавать самых лучших женщин и мужчин, самые бескорыстные мотивации, самые свежие идеи, они их могут попросту не заметить.
И вообще, помнишь прекрасный анекдот про ангела-хранителя с блокнотиком для заказов?
Ответить С цитатой В цитатник
Ekete   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2011 г. 10:43 (ссылка)
Suboshi, а закрытые уроки завтрашние - это что?
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Не читайте до завтрака блогопоиск Пятница, 09 Сентября 2011 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение Ekete: Suboshi, а закрытые уроки завтрашние - это что?

Это пессимистическая опечатка. Сейчас поправлю.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Не читайте до завтрака блогопоиск Пятница, 09 Сентября 2011 г. 10:47 (ссылка)
Это поветрие. Вон, Амибоши вчера умудрился о планах на Золотой век-2021 написать...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Ekete   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2011 г. 10:49 (ссылка)
Suboshi, ясно:) Я,кстати, если буду чувствовать себя лучше, чем сегодня, тоже планирую приехать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Не читайте до завтрака блогопоиск Пятница, 09 Сентября 2011 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение Ekete: Suboshi, ясно:) Я,кстати, если буду чувствовать себя лучше, чем сегодня, тоже планирую приехать :)

Ну хоть с друзьями повидаемся.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Ekete   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2011 г. 11:31 (ссылка)
Suboshi, отставить панику, корнет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2011 г. 11:41 (ссылка)
Как это, счастья нет, когда я его сам неоднократно испытывал ?! (с)

Проблема в том, что оно не тушканчик. Тебе на словах описывают бабочку-махаона, по телевизору показывают розового слона, в анатомическом атласе ты видишь внутренности верблюда, а по некоторым данным оно - вообще вирус.
А про то, можно ли его содержать в неволе спорят до сих пор.
Вот и разберись. :)

Удачи вам.

Катерина
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
gitzerai   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2011 г. 12:21 (ссылка)
"а мужики-то и не знают"
если у человека всё хорошо, дома любовь и горячий ужин, а кот не ссыт на любимые белые бриджи, зачем ему об этом писать? он этим живет - у него все в порядке, вопить на весь интернет не за чем. а вот если кот таки обоссал штаны и оставил трудноотстирываемые желтые пятна, а вся гардеробная пропахла сам понимаешь чем, любимый говнится, а продавщица нахамила, то это уже требует излияния хотя бы в аську, лучше - в бложик, а если бурление говн на этом не успокаивается, то и на весь интернет, да покатегоричнее: любви нет, коты - собаки, продавщиц - расстрелять. а Субоши потом огорчается.
не огорчайся :) ну их пень, они истерят просто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Не читайте до завтрака блогопоиск Пятница, 09 Сентября 2011 г. 12:32 (ссылка)
Да их-то в пень... но их много! О_о"

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Ekete   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2011 г. 12:44 (ссылка)
и пней на всех не хватит... и лес жалко
Ответить С цитатой В цитатник
Jassy   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2011 г. 15:03 (ссылка)
Можно не резюмировать: и так понятно! Подписалась бы под каждым словом. Меня тоже подобные сентенции как минимум удручают...
Ответить С цитатой В цитатник
Рибике   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2011 г. 20:27 (ссылка)
Про "мы - психи": я сегодня наткнулся на, простигосподи, флэшмоб для "небыдла". Там список пунктов, чем больше плюсанул - тем больше в тебе, значит, внутренней интеллигентности.
Так вот, среди "Я не ем покупной майонез" (мой любимый пункт!) и "У меня есть зеркалка", гордо значилось "У меня плохо с нервами (МДП, невроз,<...>, хотя бы депрессия)". Так что это, Субош, не мода теперь, это показатель. :)
(Хотя я все еще надеюсь, что этот список - просто чья-то шутка, но, говорят, нет).
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Не читайте до завтрака блогопоиск Пятница, 09 Сентября 2011 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение Рибике: Про "мы - психи": я сегодня наткнулся на, простигосподи, флэшмоб для "небыдла". Там список пунктов, чем больше плюсанул - тем больше в тебе, значит, внутренней интеллигентности.

У меня друзья на дайрях радостно вычёркивали пункты и мерялись, кто большее быдло =))) Быдлами оказались почти все.
А меня убил пункт про кетчуп в борщ...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Amiboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Не читайте до завтрака блогопоиск Пятница, 09 Сентября 2011 г. 20:49 (ссылка)
Нее, меня больше убил майонез и наличие зеркалки.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Рибике   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2011 г. 22:17 (ссылка)
Suboshi, А я какое-то фифти-фифти, обидно даже.
Amiboshi, наличие зеркалки, да. И про минеральную воду. Не список, а сплошное сладкое лолшто. :3
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку