-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Специальный противотанковый пост про Миндон

Среда, 14 Сентября 2011 г. 15:26 + в цитатник
Во-первых, если кто-то пропустил, в танке или не понял, то ДА, ЗАНЯТИЯ УЖЕ НАЧАЛИСЬ!
Во-вторых, набор в большинство групп открыт в течение сентября.

Теперь частности:

Продолжающая группа общего курса (Ноэль) и начинающая группа общего курса (Эледвен) занимаются по средам и субботам, да, 2 раза, нет, программа не дублируется, да, ходить лучше 2 раза, иначе догонять будете с большим усилием. В эту среду тоже все будет, на Тульской, постарайтесь прийти минут за 10 до занятия, чтобы преподаватели выдали вам пропуска. Все остальное - на сайте.

Группа XVI века с нуля (Ноэль) - набор все еще открыт, занятия пока что 1 раз в неделю, в Кругозоре-2 (на Нижегородской) по субботам, набор будет открыт до конца сентября. Приходите, кавалеров приводите.

Группа XVI века, продолжающие (Ноэль) - занимаемся по субботам с утра, в 10-00 в Кругозоре-2 (на Нижегородской). Время для маньяков, чо, так и группа для них же. С грандиозными планами можно ознакомиться на сайте. Планы грандиозны по самое не могу. Зато потом все выходные свободны, кто на что хочет, на то и тратит. Да, к этой группе присоединиться можно и нужно, если вы хотите заниматься тем, что запланировано у нас, если у вас есть уже хотя бы год опыта занятий танцами XVI века и вам знаком базовый набор шагов итальянских танцев 16 века и базовый набор гальярд. Мы нуждаемся в бравых кавалерах =) Обещаем много красивых танцев, сложных гальярд и прекрасных дам.

Народные танцы (спецкурс у Ноэль) - набор открыт до конца сентября, занятия уже начались. Занимаемся по субботам вечером. Приходить можно с нуля, но учитывать, что прыгать будем много, нагрузка на дыхалку и ноги существенная.

ШОУ-группа (преподают разные преподаватели, курирует Субоши). Этот зверек нов и загадочен. Но честное слово - хорош собой. Упор на сценические и показательные танцы различных эпох, работа с предметами, танцы с геометрией, азы актерского мастерства на сцене и в танце. Танцевать будут все от средневековья до XX века. Скучно не будет точно. Приходите, приносите свой креатив, обсудим. Первое занятие - 18-е сентября, воскресенье. Рекомендую приходить всем, даже тем, кто планирует ходить нерегулярно - обсудим планы и перспективы.

Ренессанс (группы Марго) занимаются пока по субботам, вероятно, будет дополнительный вечер в будни, но пока его нет.

Контрдансы (спецкурс Сильфиль) начинают постоянные занятия с воскресенья 2 октября. Второй день на неделе будет, скорее всего - среда.

Фитнес-группа (Юи) начнёт заниматься с субботы 24 сентября, и присоединяться к ней можно будет весь октябрь. Занятия будут тоже дважды в неделю, одно в субботу, второе либо во вторник, либо в четверг, уточняем.

История моды (Терн) начнётся в октябре, день недели выбираем, скорее всего будний вечер. Настоятельно рекомендую ходить всем.

Мой этикет по возможности я хочу поставить на те же вечера чуть раньше или чуть позже, дату начала сообщу отдельно, как разберёмся с помещениями. Есть шанс начать ещё в сентябре.
Рубрики:  миндон
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку