-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Лентой навеяло

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 15:28 + в цитатник
Вокруг активизировались осенние именинники - кто с вишлистами, кто с выбором места-времени празднования, кто с заблаговременными ворнингами о неприятии сюрпризов.
Со временем привыкаешь к тому, что непосредственно перед днём рожденья не хочется никого и ничего, поэтому лучше запланировать всё заранее - договорённости не дадут скипнуть, разве что совсем накроет.
Вот и я задумался, что бы такое сотворить с некруглой датой в конце ноября. В прошлом году я, насколько с трудом удалось вспомнить, праздновал дома с Амибоши и Битлом. Мы заказали роллы, я даже съел парочку, прежде чем отрубиться. Дальше они вдвоём праздновали, а я компанейски спал =)
Есть вариант изумительный в своей наглости - умотать в Питер и отпраздновать бёзник на пару с Бентеном. Но это сложно, ибо у Амибоши сессия и работа.
Сам он тут недавно совершенно для меня неожиданно сообщил, что хочет мой квартирник, и я как раз подсчитал, что раньше конца ноября у меня времени на него не будет. В общем-то, я уже пробовал в позапрошлом году квартирник в качестве празднования, мне даже понравилось, но в этом году 24-е приходится на четверг и у меня будет лекция. Не прогуливать же из-за этого...
Видимо, опять буду решать после Зиланта. Но вишлист обновлю. Мне ещё пара терабайтников как раз нужна...
Рубрики:  бредогенератор
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку