-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


И об эксгумации стюардессы

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 16:18 + в цитатник
Дошло до меня, о великий царь...
В смысле, вчера я узнал, что Аниматрикс опять собирается быть.
И если в прошлом году отношение к этому факту у меня было неоднозначное, то в этом - предельно однозначное: закопайте уже стюардессу обратно. От этой гальванизации трупа последние два года то страшно, то стыдно, и пока просвета не ожидается.
Это был прекрасный фестиваль, это было громкое имя, это был бренд, который задавал планку качества как минимум на весь Центральный регион. На нём можно было бы делать личную репутацию, можно было бы делать деньги (настоящие, а не ту ерунду, которую он до сих пор продолжает приносить организаторам - особенно при учёте бесплатных и почти бесплатных волонтёров), можно было бы делать шоу. Вместо этого мы видим методичное опускание этого имени ниже всех возможных планок, в котором, разумеется, виноват кто угодно, кроме оргкомитета - администрация залов, охрана, волонтёры, участники, снова администрация залов...
Я знаю, какие проблемы могут создать все эти стороны процесса. И я знаю - на собственном опыте - что при наличии мозгов и желания работать благополучно решается примерно 80% их. И если я вижу, как имеющиеся проблемы не решаются, а новые продолжают прибавляться, при том, что в наличии мозга как такового у членов оргкомитета я не сомневаюсь, я предполагаю, что желания сделать хороший фестиваль там нет. Возможно, есть желание поносить орговую кепочку, а может быть - срубить сиюминутного бабла, но вряд ли что-то большее.
Анистага на этом фоне смотрится достойнее ровно в одном разрезе - она никогда не скрывала, что является исключительно коммерческим проектом. И при всей моей к ней исторической нелюбви за это я могу её уважать.
Простите, мне печально - я любил Аниматрикс. R.I.P.

UPD: А, тут, оказывается, особо одарённые увидели слово "деньги" и посчитали, что мне чем-то финансовая сторона Аниматрикса не нравится. Так вот, если девушка некрасивая, то можно предположить, что она добрая и/или умная. Если фестиваль бездарен по организации, можно предположить, что он прекрасен по наполнению и/или финансово успешен. Если он при наличии первого не обладает ни второй, ни третьей характеристикой - то смысла в его существовании я не вижу.
Видимо, на третий критерий просто ответить проще всего. Типа "не надо всё мерить на деньги, мы зато Идею несём". Только вот Идеи что-то не видно. Унесли, видимо.
...Ох уж эти мне любители выцепить из поста одно слово и проигнорировать остальные =) Не было бы их - не было бы холиваров.
Рубрики:  бредогенератор
Метки:  

Nakago   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2011 г. 16:32 (ссылка)
Откуда дровишки?
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; И об эксгумации стюардессы Понедельник, 17 Октября 2011 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение Nakago: Откуда дровишки?

Которые? Про то, что он будет? Через Ассоциацию присочились. У меня ж разветвлённые связи =)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Nakago   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2011 г. 16:48 (ссылка)
Ну да, логично.
Ответить С цитатой В цитатник
Damon_Starlight   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 00:52 (ссылка)
Nu, vot, u tebya, Subosh, byli dva sovsem nedavnix meropriyatiya, koi kak festival' opredelit' slozhno. No vot skazhi mne radi chego vse eto bylo, ideya(xa-xa-xa!), den'gi? - tozhe, mimo! Tak radi chego, zachem ? Otsyuda moral' - "chem kumushek schitat' trudit'sya, ne luchshe l' na sebya, kuma, oborotit'sya?" Vot, i ya o tom zhe :)))))

Dame=)
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 12:53 (ссылка)
Damon_Starlight, я уже подумываю разбанить Вас, сударь, Вы местами непередаваемо милы.
Вы сейчас о каких мероприятиях хоть? А то я как-то с июня ничего не организовывал... и то был бал, в котором всё понятно и с идеей, и с деньгами, и с целями.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку