-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Близнецы на отдыхе. Сны (интермедия)

Среда, 16 Августа 2006 г. 17:52 + в цитатник
 (274x260, 32Kb)Сны нам там обоим снились - один другого хлеще =) Запоминать не успевали. Но самое интересное записывали ^_^

Мне в первый же вечер приснилось, что я сижу на дне пивной кружки и сквозь пиво и пену смотрю на небо. Причём дышу я, видимо, тоже пивом, так как никаких неудобств не испытываю.
Аники в ту же ночь произнёс во сне фразу: "С функциональной точки зрения собака с откушенной головой не может быть собакой-поводырём для слепых". Причём по его утверждению из контекста следовало, что вся прочая традиционная собачья деятельность такой собаке вполне доступна.
Потом мне снилось, что ко мне в гости среди ночи приехала Миака, а проблему отвлечения от этого факта внимания моих домашних взял на себя... тоже я, но второй, который до того спал на кровати, пока я сидел у компа (и не думайте, это не брат был, это был именно второй Я!). Апофигей сна - уважительная реплика Миаки: "Какой у тебя сообразительный двойник!"
В другом сне меня подвозил с работы коллега, причём в машине сидело ещё пять членов его семьи, работающих в музее Востока. А его брат чуть позже бегал при мне по стенам и потолку, на что я неодобрительно заметил, что "видимо, эволюция обошла его стороной".
А самый длинный и подробный сон я видел в ночь перед отъездом. Пересказывать я его полностью не буду, но там среди прочего был анимешно-джейрокерский пионерлагерь, лестница, спускающаяся в море, где плавают невиданные чудовища, девочки в форме японских школьниц, Лолита из кабаре-дуэта "Академия" и Диана Арбенина, Чичири, помогающий мне пройти магический обряд в египетской гробнице, находящейся в Питере, и патетическая сцена из сёнен-айной манги в дилижансе =)))
Аники же (видимо, чтобы не обидно было) приснилось, как мы на полном серьёзе обсуждаем, сколько мне нужно завязать бантиков на голове. И он меня убеждает, что три бантика лучше, чем два, потому что два - это как-то несолидно...
Рубрики:  подорожники
Метки:  

Hisoka   обратиться по имени Re: Близнецы на отдыхе. Сны (интермедия) Четверг, 17 Августа 2006 г. 09:25 (ссылка)
про бантики пиздец: обрыдался ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Близнецы на отдыхе. Сны (интермедия) Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение Hisoka: про бантики пиздец: обрыдался ))))

А как я-то с утра рыдал! =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Amiboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Близнецы на отдыхе. Сны (интермедия) Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:34 (ссылка)
Ага, причем во сне я еще аппелировал, что вон, Накаго вообще согласился на 5 бантиков =) А брат - все ж таки третий хранитель, хнначит надо как миниму три. Что смешно, Субоши на два бантика был согласен, а на три уже нет =))))
В колонках играет: track01

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Близнецы на отдыхе. Сны (интермедия) Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:35 (ссылка)
*рыдает дальше*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Близнецы на отдыхе. Сны (интермедия) Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:36 (ссылка)
кстати, тема с пивом раскрыта: ты просто пивной алкоголик! )))) а вообще я б не октазался так жить! ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Amiboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Близнецы на отдыхе. Сны (интермедия) Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:38 (ссылка)
Неее, тогда бы он не проснулся от неожиданности и с удовольствием продолжил спать дальше =)
В колонках играет: Akai Denshou

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Близнецы на отдыхе. Сны (интермедия) Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:40 (ссылка)
просто его организм понял, что надо проснуться и воплотить планы в жизнь!!! )))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Близнецы на отдыхе. Сны (интермедия) Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Hisoka: просто его организм понял, что надо проснуться и воплотить планы в жизнь!!! )))))

Не, я проснулся, рассказал сон брату и заснул обратно. Время было часа два ночи =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Amiboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Близнецы на отдыхе. Сны (интермедия) Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:57 (ссылка)
Ага, а брат еще минут 5 хихикал =)
А потом как раз был бред про собаку без головы =)
В колонках играет: Karaoke version - (none) - Kachou Fuugetsu

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку