-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Кто такие неуклюжи? Ладно, пусть их бегут...

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 10:27 + в цитатник
Ну что ж, ценой выключенных ещё в пятницу всех телефонов и будильников мне наконец-то удалось сделать то, что не удавалось с конца августа точно. Я отдохнул за выходные.
Конечно, для закрепления эффекта мне бы понадобилась ещё примерно неделя такого же режима, но это утопия, так что поспали - живём дальше.
В субботу я, горестно стеная, пропустил премьеру "Маленьких трагедий" "Кибитки" и фехтование, в воскресенье - днерожденный концерт Крис Аивер (Крис, прости скотину, я тебя только сегодня поздравил! Т_Т) и концерт Скальпа с Пашей, выполз из дома только на собственную шоу-группу. Зато уж там присутствующей половиной состава был принят, разумеется, ряд эпохальных решений =)

Некстати, прицельное в шоу-группу: товарищи, я, конечно, понимаю, что занятия у нас проходят в высшей степени неформально, с просмотром видео, распитием чая и прочими бонусами, но это всё-таки занятия. И у них есть время начала и время окончания. Поэтому я очень вас прошу по умолчанию более чем на 15 минут не опаздывать, а в случае форс-мажорных опозданий и неявок ПРЕДУПРЕЖДАТЬ. Мне не понравилось вчера ждать кворума из четырёх человек сорок пять минут.

Последние десять дней персонального года, как всегда, ввергают меня в минимум и нежелание с кем-либо взаимодействовать. Пользуясь некруглой датой, я, кажется, в этом году день рожденья централизованно не справляю, хотя день-для-поздравлений, наверное, какой-то выделю. Потом. Может быть.
Пока по планам расклад такой:
- непосредственно 24-го у меня занятия - это же четверг. Как я уже вчера говорил, мне было бы очень приятно, если бы этикетная группа преподнесла мне что-нибудь типа одного коллективного или пачки индивидуальных докладов или демонстраций на любую из уже затронутых нами тем.
- планы на 25-е, пятницу, пока флуктуируют. Принимаются предложения.
- 26-го, в субботу, я читаю вот здесь:

Про предпродажи, добиралово, программу - у организатора. Компания хорошая, место - за углом от метро Семёновская, телефоны внутри ловят эпизодически. Кого там увижу?
- 27-го, в воскресенье, у нас шоу-группа. Надеюсь на полную явку и наличие реквизита (товарищи, у нас дюжина дней, время пошло). Дальнейшие планы на день пребывают примерно в таком же состоянии, что и планы на пятницу. В смысле, обдумываю я их.
Рубрики:  лытдыбр
прекрасное в массы
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку