-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Бывают сны

Пятница, 13 Января 2012 г. 10:56 + в цитатник
Я люблю своё подсознание (хотя и ненавижу белых клоунов), а оно любит меня и показывает мне сны с очень полезной информацией.
Например, я знаю, по какой примете опознать место, где останавливается маршрутка Отсюда Куда-то Ещё, в которую можно сесть в каждой уникальной реальности лишь один раз.
Или как выбраться из Дантова ада. Главное - иметь при себе семечку, тогда точно рано или поздно вылезешь из колодца на собственной кухне.
Но сегодня мне приснилось, как я забываю в электричке рюкзак со всем. Я точно знаю, что там - всё. И как-то спокойно, без паники, дожидаюсь эту же электричку с конечной, объясняю ситуацию машинисту, и он приносит откуда-то мой рюкзак, и начальник станции (да что там станция, полустанок какой-то, перрончик со сторожкой среди бескрайнего заснеженного поля с торчащими кое-где чёрными мётлами деревьев) отводит меня в пустую комнатку и оставляет там со словами "Ну ты перебери, проверь, всё ли на месте, выложи что-нибудь - тяжёл он для тебя слишком... а там и поезд подойдёт".

Была уже ровно такая же зима, когда я приезжал домой и ложился спать. Потом вставал и шёл на работу. Январь и февраль 2009-го. Оч-чень, оч-чень забавные параллели.
Рубрики:  лытдыбр
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку