-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Репост обещанный (вдруг кто-то ещё не видел?)

Вторник, 17 Января 2012 г. 10:01 + в цитатник
17.01.2012 в 00:40
Пишет Suboshi.:

Новое полугодие, новая группа, новый набор
Школа старинного танца "Миндон Энвина - Старый Замок" объявляет о начале второго учебного полугодия и связанных с этим изменениях в расписании.

Тем, кто только недавно заинтересовался старинными танцами, мы предлагаем начать обучение с февраля под руководством Ольги "Ноэль" Стукаловой в новой группе Общего курса - "Экспресс-интенсив".
Записаться в группу можно на открытом уроке, который пройдёт 28 января, в субботу, с 16:15 до 18:00, в "Кругозоре-2", по адресу Нижегородская ул., д.106, корп.1 (подробности и схема проезда).
Регулярные занятия группы будут проходить по вторникам и субботам согласно расписанию
Программа группы рассчитана на изучение с февраля по май включительно и ориентирована на людей, не знакомых или знакомых понаслышке с историческими танцами.
Основная цель занятий - дать представление о западноевропейских исторических танцах как явлении. В программу включаются танцы разных эпох, с XIV по XIX вв., а также некоторые современные постановочные танцы в стиле той или иной эпохи.
В виду продолжительности курса основное внимание будет уделено изучению стиля исполнения и специфических шагов-маркеров, входивших в большинство танцев соответствующей эпохи. На примере типичных для каждой эпохи танцев учащиеся освоят отдельные элементы и их связки, а также научатся самостоятельно, зная стилевые особенности периода, разбирать танцевальные схемы при самостоятельном изучении старинных танцев.
Также часть времени занятий будет посвящена сведениям теоретического характера об этикете и истории костюма, необходимым для понимания технических, стилевых и пластических особенностей каждой эпохи.

Кроме того, мы традиционно объявляем дополнительный зимний набор в начинающую группу танцев Итальянского Ренессанса под руководством Маргариты "Марго" Силичевой. Обучение в этой группе происходит в том числе с нуля, поэтому даже если вы никогда не занимались танцами, у вас есть возможность приобщиться к яркой и самобытной культуре Италии XV века.
Если вы уже имеете некоторое представление о танцах Итальянского Ренессанса, вы можете связаться с преподавателем (+7 915 323 5507, Маргарита, или margo@mindon-envina.ru и piterpigva@gmail.com) и обсудить возможности присоединиться к продолжающей группе.

Напоминаем вам, что серия спецкурсов по истории костюма от Марьяны "Терн" Скуратовской, специалиста по истории моды, возобновится с 9 февраля (см.расписание).

Все постоянные группы продолжат свои занятия согласно расписанию, будьте внимательны!

URL записи
Рубрики:  прекрасное в массы
миндон

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку