-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Лытдыбр

Среда, 01 Февраля 2012 г. 10:16 + в цитатник
Ну что ж, на бодифлексе прогресс уже есть, на калланетике пока нет. После нового введённого упражнения коленки дрожали так, что две лестницы вниз - на выходе из зала и на входе в метро - я преодолел чрезвычайно задумчиво и сосредоточенно. Но какие-то движения в организме определённо происходят: вчера зашёл поужинать в "Сбарро", равнодушно обозрел пиццу и пошёл за салатом и кукурузой. "Волк сошёл с ума, волк ест траву!" (с) А в обед жаждал мяса. Желательно с кровью. Не срослось, правда, пришлось ограничиться блином с беконом.
Зато вечером приехал домой и до прихода Амибоши самозабвенно настучал страницу "Тракта". Кайф, какого давно не. Персонажи, правда, собаки, лезут в текст отовсюду, отодвигая конец главы куда-то в туманы. А Сэрра и рааад, поганец...

МАГ
В настоящий момент Вы достигли желаемого в тех пределах, которые Вам подвластны. Чтобы идти дальше, необходимо "второе дыхание": новая подпитка, как энергетическая, так и интеллектуальная. Остановитесь, передохните и смело отправляйтесь к новым высотам со свежими силами.
Тибетское гадание от Шувани

Другие тесты и гадания от Шувани
Дизайн Флагман-Медиа
Рубрики:  флешмобы, тесты, игры
лытдыбр
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку