-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Фармацевтическое, или Почему я пришёл домой полчаса назад

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 00:07 + в цитатник
 (342x252, 19Kb)Сегодняшняя опупея воистину достойна была пера Данте.
С утра я тихо-мирно собирал пиджак из запчастей, так как вчера предусмотрительно отпросился с работы. В полтретьего мы погрузили нашего страдальца в кошконоску и двинули в клинику.
Начнём, пожалуй, с того, что вместо 20 минут мы ехали полтора часа - Третье Кольцо стояло в пробке. Потом окромя одной капельницы внутривенно нам поставили ещё одну - подкожно. Судя по всему, ощущения - не из приятных, потому что мой разумный и послушный Фанюха начал рваться у меня из рук в направлении "куда угодно". Потом ещё пару уколов сделали. А потом ещё до кучи сообщили, что мне теперь придётся делать ему эти уколы самостоятельно... По три штуки два раза в день. К'со. И ещё микстуру в рот запихивать. Спасибо, хоть капельницу ставить фельдшер на дом приедет.
Но тут тоже не без нюанса - приедет он в 7 утра, потому что на 10 у него уже кто-то записан, а если позже, то я не успею на репетицию. Так что и в субботу, и в воскресенье мне обеспечен подъём в 6:30 утра.
Всех необходимых препаратов в аптеке клиники не оказалось, но нас заверили, что всё недостающее можно купить в обычных, человечьих, посему, вооружившись списком, мы направились домой. Дежурные полтора часа дороги - это как водится. И только около девяти я пошёл прочёсывать аптеки.
Вокруг моего дома их ЧЕТЫРЕ. Две из них - круглосуточные, но в девять открыты были ещё все. И ни в одной из них не нашлось нужного препарата! Более того, в "Старом Лекаре" мне вообще сказали, что данное наименование им неизвестно. В "36,6" оно хотя бы просто закончилось... Позвонив в справочную "36,6" и выяснив, что закончилось оно во всей сети, я пришёл домой и полез в нет. Поиск по аптекам выдал мне семь адресов. И только один - КРУГЛОСУТОЧНОЙ.
В Перово.
Вот как получилось, что в одиннадцать вечера я сидел в Маке на Третьяковке, прижимая к груди бутылку этой дряни, и ел впервые за последние тринадцать часов - просто чтобы были силы доехать до дома.
А теперь я сажусь шить. И горе тому, кто попробует мне помешать.
Рубрики:  котячье

Та_которая_не_плачет   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 00:16 (ссылка)
блин, как у вас всё...
держитесь!!! и выздоравливайте!
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 00:48 (ссылка)
Исходное сообщение Та_которая_не_плачет
блин, как у вас всё...
держитесь!!! и выздоравливайте!

Держимся =) Зубами за воздух...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку