-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Хроники енотов

Вторник, 01 Мая 2012 г. 00:03 + в цитатник
День проведён под знаком трудотерапии, однозначно.
Отмыта вся сантехника и прилегающие закоулки, вымыты окна в комнате, снята старая сетка от мух, натянута новая, и - аллилуйя! - окончена эра отсутствия заоконного термометра, который отмёрз и отвалился в неизвестном направлении (есть основания полагать, что вниз) ещё в начале прошлой зимы. А самое главное - проведена практически полная ревизия гардероба. Самый заметный результат - переполненная бельевая корзина вещей на "отдать даром" и "продать за символическое". Перестираем, зафоткаем и пригласим друзей к разграблению. Самые большие шансы нарыть что-нибудь интересное и по размеру, по-моему, у Клиа и Халет =)
Товарищи, считающие, что на фотографиях я толще, чем в жизни, кстати, могут задуматься над тем фактом, что по причине изменения ни разу не обхвата талии, а вовсе даже ширины спины и плеч, я благополучно остался без единого не-кожаного пиджака =( А количество всяких маек-футболок у меня сократилось с двух коробок до одной, что скорее меня радует.

И не в тему: продам вот такой бенто-бокс. Использовался три раза. Причина продажи - перестал радовать, как те шарики. 800 рэ.
Рубрики:  лытдыбр
реквест
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку