-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Urbi et orbi

Среда, 27 Июня 2012 г. 17:27 + в цитатник
Отличный эпиграф буквально к чему угодно:
27.06.2012 в 14:10
Пишет ИМ-ХО:
"Как странно, - подумал Джордж, - сидеть на могиле брата и пить с его бывшей девушкой низкоколорийный кефир..."
URL записи

Тем временем Петергоф собирается смыть, в комментариях к последней серии "Учебного бала" в ЖЖ рассказывают ужасы, а я размышляю о хэндкрафтерских ноу-хау.
Собственно, это не то что бы размышления, скорее борьба бобра с ослом внутреннего хомяка с внутренним же... как бы его назвать... ну, пускай будет альтруистом.
Вот я придумал метод несложной стилизации под ренессансные веера. Реально простой, быстрый и очевидный. Внутренний альтруист очень хочет поделиться методом, сделать мастер-класс с фоточками и попрыгать на хвосте с писком "давайте, давайте у всех дам будут веера под эпоху!". Внутренний хомяк смотрит на это исподлобья и бухтит о том, что все наделают себе веерочков и ими будут восхищаться, на нами-ссс, моя прелесссть, нет-ссс.
После чего со вздохом, исполненным тихой печали, включается мозг и сообщает обоим, что дело не только и не столько в ноу-хау, сколько в способности, применяя эту или любую другую технологию, сделать красивую вещь. Туториалов по рукоделию тысячи, а настоящие шедевры всё равно делают единицы. Вот ими и восхищаются по итогу, так что вряд ли на моей улице перевернётся грузовик с фидбеком, даже если никто не будет знать, из какого говна и дыма чего это сделано.
Так что пойду придумаю ещё пару дизайнов вееров. А реализуя их - наделаю фоточек. И может быть, таки сооружу подробную инструкцию по применению рук к тряпочкам, а мозга - к источникам =)
Рубрики:  цитаты
бредогенератор

Вильхен_Хаоса   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2012 г. 19:56 (ссылка)
Ну, если туториал таки появится, то по отдельно взятому подмосковному городу будут точно разноситься радостные фидбековые попискивания.
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Urbi et orbi Среда, 27 Июня 2012 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщение Villentretenmerth: Ну, если туториал таки появится, то по отдельно взятому подмосковному городу будут точно разноситься радостные фидбековые попискивания.

Внезапно =)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Вильхен_Хаоса   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2012 г. 00:01 (ссылка)
Suboshi, ну... да =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку