-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


"Re:noir" - ачод

Четверг, 12 Июля 2012 г. 15:15 + в цитатник
27-го июня я каким-то хитроумным образом выкроил час, чтобы посетить одно сборно-соляночное мероприятие ради выступления группы "Re:noir", в которой поёт Солльх.
На входе мне вручили бирочку на бесплатную водку, но всё было не настолько плохо, так что я обошёлся платным пивом и обществом Arete =)
Мероприятие само по себе выглядело абсолютно хрестоматийно и напоминало сборные стихирнички - все очень друг друга хвалят, но в зале только выступающие и по паре друзей на каждый коллектив.
Коллективов я успел отслушать три с половиной - первый, второй, "Re:noir" и саундчек следующего.
Мысль первая: боже мой, сколько шума!
Мысль вторая: какие милые металлюжные киды =) Средний возраст участников - лет 19-20, и к тому что они делают, они всё ещё относятся с убийственной серьёзностью. А не стоило бы - они настолько трогательно-непрофессиональны, что здоровая самоирония их бы только украсила.
Мысль третья: беспроигрышный фансервис - это мальчик на вокале и девочка на любом из инструментов. Зал очень радуется.
В общем, из всех них как раз только "Re:noir" пытался играть музыку, а не просто пафосно шуметь, за что им огромное человеческое спасибо. Конечно, уши "Nightwish" и "Арии" видны невооружённым глазом, но это отнюдь не самые плохие уши, которые могли бы торчать из творчества, и я надеюсь, что их длина будет уменьшаться с опытом группы. Очень много плюсов и звучанию, и образу группы даёт скрипачка - даже когда уходит на клавиши =) Что касается вокала Солльх, то её новый, низкий голос мне нравится намного больше, чем верхняя часть её диапазона - благо, она использовала обе и можно было сравнить. Внизу у её голоса появляется дополнительный объём и дивная тёмная сексуальность.
В общем, время потраченным не считаю и с удовольствием выберусь как-нибудь на концерт "Re:noir" некоторое время спустя, чтобы заценить наличие прогресса.
Рубрики:  лытдыбр
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку