-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Беспощадное оно самое

Четверг, 12 Июля 2012 г. 16:09 + в цитатник
Линк:
http://www.temasaratov.ru/news/society/item/1015/
Суть:
Православное сообщество Саратова после требований о запрете Facebook России организовало сбор подписей о возврате в уголовный кодекс статьи за гомосексуализм и лесбиянство.
Персоналия:
Владимир Росляковский, лидер православной общественной организации
Цитаты:
"Facebook не должен быть в России просто потому, что не уважает россиян, считая каждого из нас потенциальным извращенцем, гомосексуалистом или лесбиянкой".
"Единственное, что мы еще в силах сделать, это остановить монстра несущего адские муки всем своим преспешникам".

Ёбаный стыд
Вы хотите поговорить об этом?
Рубрики:  цитаты
Метки:  

Echidna   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2012 г. 16:54 (ссылка)
Я не поняла - он собирает подписи за возвращение статьи или за отмену Фейсбука? Потому что из эксклюзивной цитаты ни черта не понятно.

"Мы начали собирать подписи за возврат в уголовный кодекс статьи за мужеложство, которая действовала в советский период" --- "Милионная подпись забьет последний гвоздь в крышку гроба Facebook в России". Где, эээ, глубокая логическая связь??

И, кстати, иконочки что, такие кавайные получились, что человек, увидев одну, захочет немедля её себе поставить, для чего тут же ринется мужеложствовать? Фигасе, я преклоняюсь перед силой дизайна.
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Беспощадное оно самое Четверг, 12 Июля 2012 г. 17:13 (ссылка)
Цитаты я привёл для демонстрации градуса абсурда.
Хронология там такая:
"3 июля 2012 года общественник Владимир Росновский заявил, что если Facebook не откажется от заигрывания с содомитами, то сознательным гражданам не останется ничего, кроме как официально судиться с провайдерами предоставляющим контент Facebook в Россию.
"Если они такие умные и ни перед чем не останавливаются для достижения финансового благополучия, то мы должны их остановить, - рассказывал Владимир Росляковский "ТемаСаратов", - Мы отправили факс в Российский офис компании. Если через 24 часа они не устранят все признаки пропаганды содомитов, то пускай пеняют на себя. Пришли в Россию и навязывают нам свои пошлые правила. Законы страны и ее граждане смогут защитить своих детей".
4 июля 2012 года, сразу после окончания срока действия ультиматума, Владимир Росляковский направил в Генеральную прокуратуру РФ требование проверить деятельность Facebook на предмет пропаганды гомосексуализма, педофилии и лесбиянства. По мнению общественника Facebook надо немедленно закрыть для начала в тех регионах, где уже действует законодательство предусматривающее ответственность за пропаганду враждебного для России увлечения однополыми связями."
Ну а теперь вот они собирают подписи за возврат статьи за гомосексуализм в УК РФ.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Echidna   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2012 г. 17:24 (ссылка)
Да, я прочитала статью и всё равно не понимаю, каким образом статья за мужеложство поможет им закрыть Фейсбук. В норме наказания за пропаганду не предусматривалось, тока за непосредственные, ткскзть, сношения - добровольные или насильственные))
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Беспощадное оно самое Четверг, 12 Июля 2012 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Echidna: Да, я прочитала статью и всё равно не понимаю, каким образом статья за мужеложство поможет им закрыть Фейсбук. В норме наказания за пропаганду не предусматривалось, тока за непосредственные, ткскзть, сношения - добровольные или насильственные))

Они надеются, наверное, что если с одной стороны будет статья, а с другой - диавольский искусительный Фейсбук, то угроза статьи отвратит от искушения слабых духом =_=

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2012 г. 18:39 (ссылка)
Больные люди, о чем тут говорить?
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2012 г. 20:00 (ссылка)
настораживает то, что эти больные люди всё меньше стесняются заявлять о себе и требовать реальных мер.

как бы наш век просвещения не кончился бы -- за любым взлётом следует откат, и, похоже, этот откат всё ближе.
Ответить С цитатой В цитатник
steel_dragonfly   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2012 г. 07:18 (ссылка)
Меня в любой подобной ситуации больше всего задевает непонимание любителей позапрещать. Непонимание, что они этим не просто афишируют, но и гордятся идеей собственной слабости. То есть, им и их близким-друзьям-детям-окружению достаточно увидеть какие-то долбаные иконки или, прости хосспаде, аниме, чтоб стройными рядами отправиться "грешить" направо и налево. И поэтому они просят их от этого всего защитить. Бедные-бедные, не много ж им надо, чтобы развратиться(ТМ).
Сослать бы этих мракобесов куда-нибудь, пусть живут там, слушают радио Радонеж и от остальных отстанут уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку