-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Тектонические сдвиги

Пятница, 03 Августа 2012 г. 14:36 + в цитатник
Всё всегда происходит одновременно, вы замечали?
На этой неделе одновременно случился переезд, завал на работе (спровоцированный болезнью Рэя), старт по Зиланту, старт по Миндону, наша любимая дата и... та-дам! обнаруженный сегодня сломанный зуб. На стоматологию я в этом месяце тратиться как-то не планировал, но, вероятно, придётся, потому что я рискую потерять стоящую рядом пломбу, а это уже чревато более крупными проблемами. По делу, стоило бы и Амибоши за шкирку туда же отнести, но ведь сопротивляться будет...
Что замки поменяли и интернет провели, я уже писал. Теперь вот заказал на понедельник установку домофонной трубки (тут был коротенький поисковый квест "найти управляющую компанию и диспетчерскую службу по адресу - вынуть из диспетчеров координаты сервиса - заказать установку"; после возвращения домой тента, забытого в коммерческом автобусе из Петергофа, такое уже просто не считается).
До метро ровно пятнадцать минут пешком, на почтовом ящике есть замок, в подъезде убираются О_о" Зато постоянно ломаются лифты =)
Ощущение "ааа, здесь нужно столько всего сделать, что непонятно, за что хвататься!" постепенно сменяется чем-то, похожим на план действий в первом приближении. Уже придумали цветовую гамму санузла и напольное покрытие в остальной квартире. Не смейтесь, это было очень сложно =)

И совсем не о том: Княжна начала выкладывать Сфинксов. Учитывая её же высказанное вскользь предположение, что я могу быть из них - читаю с большим интересом, накладываю на субъективную реальность.
Рубрики:  лытдыбр
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку