-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Бочонок пива, канистру вина, ведро мяса и всех обратно

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 15:22 + в цитатник
В моих выходных не было лестниц, лифтов, сидений для унитаза, ремонта и компа. Зато был елово-сосновый лес, гроза над головой, абсолютно сухая палатка, разведение костра из насквозь мокрых дров (откуда что берётся? впрочем, все мы знаем, как помогают в жизни умения наших персонажей ^_^) и дрессированные комары.
Спасибо Руш и Келир за правильную костюмированную тусовку, местами таки ставшую игрой ("Аарон... я, конечно, очень современный отец и горжусь этим, но... он же пастор!"), отличную компанию и шотландские обычаи =) А также - за всё, что было за рамками игры: ночер пятницы, утро субботы, ночь на воскресенье и воскресные сборы в подсыхающих лужах.

На речку мы с Амибоши, правда, так и не дошли. Сначала вернулись за мусорными мешками, потом снова вернулись - когда мешки закончились. Надо, видимо, снова сунуть в багажник несколько пар резиновых перчаток и рулон стадвадцатилитровок. Потому что невозможно пройти мимо следов жизнедеятельности человеков неразумных, мусором испражняющихся. Ублюдки.

Да, кстати, вот с предпоследних нескольких игр у меня вопрос: товарищам ролевикам никто не объяснял, что если на локации по той или иной причине не отрыт сортир, в кусты по большой нужде с лопатой ходят? Честно говоря, сидеть в засаде было лениво, но отловить идиотов и потыкать носом в дерьмо очень хотелось.
То есть с одной стороны, конечно, они лучше тех, кто раскидывает по лесу пластиковый мусор. А с другой - всё равно быдло. Сортом получше. Только стоит ли разбираться в сортах чего ни попадя?
Рубрики:  лытдыбр
подорожники
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку