-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Хумансы

Вторник, 07 Августа 2012 г. 12:54 + в цитатник
Перешёл по ссылке из обзора - наткнулся на закрытый дневник с комментарием "За грубое обращение с автором и его друзьями".
Долго ффтыкал на ник, пытаясь понять, коммуницировал ли с ним когда-либо вообще. Не вспомнил. Подозреваю, что угодил в бан-лист к незнакомцу по принципу наличия в чьём-нибудь избранном.
Всегда выпадаю в каплю от подобного подхода =) Но, наверное, это тоже хороший способ беречь нервы. Впрочем, я выбрал лучше - не нервничать из-за ерунды.

У меня и без того поводов хватает - вот, к примеру, вчера ключи в новом замке застревать начали. Подозреваем, что его пытались вскрыть. Раздражает.
Трубку домофонную поставить не удалось - в подъезде нет домофонного стояка, при подключении не заказывали. А брать на себя роль подъездного активиста мне точно не хочется, предпочту по минимуму светиться.
Очень хочется достать ящик с рукоблудием и что-нибудь поделать, но сейчас предпочту направить жажду моторной активности в русло сборки мебели - в квартире всё ещё проблематично жить.
Наследие прежних хозяев порой доставляет. Например, сиденье на унитаз привинчено реально на века, менять можно только вместе с унитазом. Светильники с потолка сняты вместе с патронами, розетки местами тоже сняты. Зато нам оставили отличную почти новую плиту и произведение из кустов искусства - репродукцию какого-то довольно известного портрета (третий день пытаюсь вспомнить, кто автор). Произведение мы вынесли к мусоропроводу, а вот плитой пользуемся.

Затеялся взять себе купончик на языковой онлайн-курс. В целях самодисциплины, так сказать. Выбираю - не то английский поднять до вменяемого уровня, не то пыль с разговорного французского стряхнуть (чтение-то проблем и так не вызывает), не то попробовать немецкий с нуля. К сожалению, ни итальянского, ни чешского в меню нет. О, муки выбора!..
Голова болит, позвоночник хрустит при каждом глубоком вдохе, странное ощущение заложенности горла при полном отсутствии насморка - как будто по задней стенке гортани какая-то липкая пакость стекает. Не понимаю симптомов, потому не знаю, чем лечиться. Для начала, наверное, попробую вечером горло прополоскать.
Рубрики:  лытдыбр
Метки:  

xorxoy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2012 г. 13:12 (ссылка)
От имбиря ничего не "высыпает"? Тогда сильнотеплый чай с ним - хорошо "отчищает" последствия ОРЗ.
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Хумансы Вторник, 07 Августа 2012 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение xorxoy: От имбиря ничего не "высыпает"? Тогда сильнотеплый чай с ним - хорошо "отчищает" последствия ОРЗ.

С сушёным, свежим, засахаренным?

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку