-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


О чём поют воробушки...

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 16:15 + в цитатник
Дорогое Гомеопатическое Мироздание, спасибо!
Внезапно - после недели всё ухудшавшегося самочувствия - я чувствую себя изумительно и полностью живым! *_*
Проснулся в шесть утра в состоянии "мир вокруг плавает, самого трясёт, перемещаюсь по стеночке, температуры всё ещё нет", отпросился у Рэя на "отлежаться денёк", завернулся в три одеяла, стуча зубами и пытаясь остановить вращающуюся подо мной кровать... и повторно вскочил около часа дня, бодрый, свежий и полный сил, как политый салат!
Прошу не считать меня трудоголиком, но к трём я таки был на работе =) "А у меня есть работа - и я буду делать её хорошо!" © "Грассмейстер"
И вот подозреваю я, глядя на погоду, что вот таким омерзительным образом я в этот раз отреагировал на смену атмосферных фронтов. Не то чтобы мне это нравилось =( Хотя на фоне блуждающей по отделу инфекции - лучше полдня проваляться в постели с ознобом и головокружением, а потом вскочить и побежать, чем неделю лежать пластом с температурой под тридцать девять.

Din Battler щедро поделился игрушкой и рассказал о трёх вещах, которые я, по его мнению, умею делать. Осмысляю и комментирую:

1 писать стихи. Не просто в рифму, а стихи
Подобное в устах Дио дорогого стоит - ибо это один из немногих людей, чью критику моих текстов я принимаю с благодарностью, хоть и не всегда следую его рекомендациям.
Иногда я вяло размышляю, не сходить ли этому поучиться, и пример товарищей, учащихся в Лите, вызывает лёгкую зависть. Останавливает сознание того факта, что времени на это нужно будет тратить явно больше, чем у меня вообще есть, да и разучился я давно писать тексты целево ради того, чтобы их разносили по кочкам и разбирали по косточкам. В общем, на текущем уровне я ограничиваюсь переодическими копаниями в учебной литературе, неизменно доставляющими мне лулзы класса выяснения правильных терминов для приёмов, спокон веку мною применяющихся.
2 прикидываться кавайной няшкой (если надо)
Я бы добавил ещё "...и если не надо - тоже". Из несомненных плюсов данного скилла - я безукоризненно умею производить впечатление на родителей, бабушек и администрацию =) Из минусов - в большинстве групп, в которых я оказываюсь, мне приходится доказывать, что ездить на мне не получится. Есть люди, которые видели, что бывает, если считать меня кавайной няшкой по умолчанию, - шок от обнаружения чешуи и когтей, как правило, обеспечен.
Впрочем, последний год (спасибо нынешней работе) во многом научил меня демонстрировать при желании, что я не настолько бел рыж и пушист, как это можно предположить по моей комплекции и сияющей улыбке.
3 при всей кавайной няшке быть мужчиной в семье
О да, и иметь весь набор связанных с этим шовинистических комплексов, как-то: я недостаточно зарабатываю, у меня руки из жопы и сила воли на нуле =) В период обострения этого набора Амибоши лезет от меня на стенку, сидит на люстре некоторое время, потом слезает, даёт мне по мозгам и, пока я валяюсь в отключке, идёт сам решать все накопившиеся проблемы.

По условиям игры теперь мне нужно написать три вещи, которых я НЕ умею. Что ж...
1. Я не умею ездить на велосипеде.
Да, вообще, совсем и абсолютно. Меня учили, причём в том числе способом "отпустить с горки". Равновесие я теряю максимум на третьем метре и бездарно валюсь на бок.
Зато я безукоризненный второй номер для любого вида двухколёсного транспорта - никуда не перевешиваюсь, в пилота не вцепляюсь, получаю массу удовольствия.
2. Я не умею водить машину.
А вот этому я учился и у меня неплохо получалось, правда, до сдачи экзамена в ГАИ я не дошёл. Но сейчас уже навык полностью потерян за неимением практики.
3. Я не умею хотеть что-то достаточно долго и сильно, чтобы заморачиваться осуществлением желания.
Учусь. Старательно и местами мучительно. Читаю книги по теме, тренинги выполняю, все мимолётные хотелки тщательно записываю в вишлисты.
Рубрики:  флешмобы, тесты, игры
лытдыбр
Метки:  

Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2012 г. 16:56 (ссылка)
То-то, думаю, меня уже часа два плющит. А это погода... Просто у меня окно далеко и зажалюзено.
Надеюсь, фронты сменились совсем и больше так в ближайшее время не будут:)
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; О чём поют воробушки... Вторник, 04 Сентября 2012 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение Твоя_улыбка: То-то, думаю, меня уже часа два плющит. А это погода... Просто у меня окно далеко и зажалюзено.
Надеюсь, фронты сменились совсем и больше так в ближайшее время не будут:)

Тебя часа два, а меня почти неделю =( Так что я тоже надеюсь!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Linn_Assalair   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2012 г. 18:51 (ссылка)
А мне?
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2012 г. 09:49 (ссылка)
Linn_Assalair, ну вы и задачи ставите... вообще предполагается, что для этого нужно знать человека чуть лучше, но я попробую.
Итак, предполагаю в тебе умения:
1 остро чувствовать несовершенство жизни
2 рассказывать истории
3 легко относиться к деньгам
Ответить С цитатой В цитатник
Сильфиль   обратиться по имени Re: О чём поют воробушки... Среда, 05 Сентября 2012 г. 16:07 (ссылка)
А можно мне?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2012 г. 21:25 (ссылка)
Сильфиль, ты умеешь:
1 зашибенно делать массаж
2 работать в условиях непреходящего цейтнота
3 быть добрым
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку