-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Жизнь прекрасна и удивительна

Вторник, 16 Октября 2012 г. 12:43 + в цитатник
Иногда более удивительна, нежели прекрасна.
К вопросу о творимых безобразиях: только мы вчера, извините за интимные подробности, перешли к наиболее интересной части вечерней программы, как раздался звонок в дверь.
На часах, отмечу, была половина второго ночи.
Признаться, в первый момент мы решили, что кто-то из соседей таки решил поинтересоваться, кого тут у нас убивают, и уже приготовились отмазываться просмотром фильмов ужасов, каковые, разумеется, и орут тут томными вечерами, но реальность превзошла наши ожидания. За дверью стояла тугая на ухо старушка-соседка из квартиры напротив и причитала, что у неё прорвало трубу.
С натягиванием на себя шмотья и вылетом из квартиры с вёдрами, тряпками и налобными фонарями мы, кажется, уложились во все существующие нормативы.
А дальше началась физкультура - наклоны, приседания и бег с нагрузкой. Пока один бежит до сортира с полным ведром горячей воды и обратно, второй держит второе ведро, которое как раз успевает наполниться. Аварийка (единственная на район) приехала примерно через полчаса таких развлечений. Ребята наложили пластырь из резины и затянули хомутами, причём возились тоже с полчаса, регулярно получая фонтаны горячей (к счастью, не слишком) воды куда ни попадя и почти не матерясь. Особо резвый фонтан угодил в потолок, ковёр при наступании издавал интересные хлюпающие звуки, а бабка поминутно хваталась за сердце, так что мы уже опасались, что сейчас нам предстоит дивный бонус в виде вызова ей скорой. К счастью, обошлось.
Потом мы ещё время некоторое сворачивали и вытаскивали ковёр, коммуницировали с визитёрами снизу (несмотря на наши усилия, вода по стояку дошла до четвёртого этажа; с седьмого), успокаивали бабульку, после чего, уже почти в три, уползли наконец к себе.
Начатое до этой эпопеи мы сочли своим долгом таки завершить, но анекдот про "потрахаться по-настоящему" во всех его интерпретациях теперь приобрёл для нас явственную личностную окраску.
В качестве эпилога с утра я сначала проспал, потом обнаружил, что моей спине вчерашняя физкультура весьма и весьма не понравилась, так что разгибать её пришлось с применением спецсредств, а сейчас почему-то ощущаю явственные признаки похмелья. И судьба наших батарей меня теперь немного беспокоит, да.
Рубрики:  лытдыбр
Метки:  

l_juser   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 06:23 (ссылка)
Вспомнился анекдот про джинна и наивного студента, третьим желанием которого было потрахаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Linn_Assalair   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 20:04 (ссылка)
Да вы герои! Вот стала б я еще из постели вылезать ради кого-то там...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку