-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Денег и так нет, а сейчас они ещё и кончатся

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 14:44 + в цитатник
Это такая особая зилантовая магия - приезжаешь с конвента и начинаешь жрать лягушек. Потому что чего тянуть - вот проблема, вот пути решения, ломанулись, смертнички!
Сегодня приезжал мастер изучать наш санузел. Отковырял пару досочек, потыкал ломиком, поскрёб ногтем... после чего выяснилось, что ремонт в нём, скорее всего, должен выглядеть как "снести санузел до основания вместе с двумя из четырёх стен, а потом выстроить заново". Ориентировочная стоимость работ при таком раскладе выше предполагавшейся в два с половиной раза. Пью персен и жду смету.
В понедельник продолжу выцарапывать свою кредитку из недр Сбербанка (ненавязчивый советский сервис - "мы вам сделаем, мы вам привезём, в течение недели!" - и тишина недели на три).
На этом фоне отданный за клуб на ДР аванс уже даже не жалко, он бы всё равно меня не спас. А Альфа говорит, что очень вредно не справлять день рожденья, когда этого хочется. Теперь надо дождаться подтверждения от приглашённых выступать друзей, сделать афишку, билеты, всякие рекламки и перестать, чёрт возьми, нервничать, что плохо получится, что непозванные выступать обидятся и не придут вообще, что я наверняка забыл кого-то важного для себя (по свойственной мне толстокожести), что всё не влезет в тайминг и что кто-нибудь ещё при моих родителях ляпнет со сцены в микрофон что-нибудь предельно однозначное о моей личной жизни.
Рубрики:  лытдыбр
Метки:  

-Крыланутая-   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2012 г. 22:56 (ссылка)
Ну, Субоши, ты держись, тыж хороший, ну.)
Ответить С цитатой В цитатник
zaichatina   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 10:40 (ссылка)
Вот же ж бездонная прорва этот ремонт:(

Оффтоп: Субоши, мне поставили дополнительные занятия в институте на этот и следующий понедельник, сегодня не смогу на этикет приехать, очень сожалею :(
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Денег и так нет, а сейчас они ещё и кончатся Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 14:01 (ссылка)
Понял, спасибо за предупреждение.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку