-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Хроники ремонта, часть 2

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 13:26 + в цитатник
Последние два дня проходят под слоганом "пришёл на пляж, а там станки": на работе прессую исполнителей, дома прессую исполнителей...
Вчера прораб привозил рабочего знакомиться. Прилично одетый армянский вьюнош с большими озадаченными глазами. Кстати, одетый гораздо приличнее прораба. Впрочем, это уже вкусовщина, наверное.
Опоздали они почти на час, за что и огребли от меня полный набор класса "Если мы, уважаемый, оговариваем с Вами время, значит, я рассчитываю, что Вы приедете в это время или хотя бы за вменяемый интервал предупредите, что не успеваете!" Прораб ковырял тапкой пол и обещал, что больше не будет.
Ну чо, рабочие сегодня против оговоренного интервала с восьми до десяти явились в одиннадцать. Альфа говорит, что сделал им выговор по образцу моего, так как я уже унёсся на работу, но не уверен, что они всё поняли, ибо смотрели глазами коровьими и молчали. Я со своей стороны поругался в телефон прорабу, чтоб не расслаблялся.
Теперь ломают стены. Пытались сломать четыре вместо оговоренных двух, но я позвонил прорабу и попросил на них повлиять, вроде бы по итогу они унялись. Вежливые. Когда начали ломать, попросили Альфу прикрыть дверь в мастерскую, чтобы не дышать бетоном.
Вечером посмотрю, что и как эти вежливые там наломают.
В общем, за такой ценник наивно было ожидать, что не придётся их непрерывно менеджерить, но немного утомляет.

P.S. Порепостите объявление о стиральной машинке, пожалуйста.
Рубрики:  лытдыбр
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку