-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Хроники ремонта, часть 4, и Всякое прочее

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 13:02 + в цитатник
Дома апокалипсец - стена между туалетом и коридором, унитаз с дырой чуть правее середины (сегодня обещали временный привезти) и висящий в воздухе полотенцесушитель. В остальном чисто и пусто, если не считать пятнадцати пазогребневых блоков, десяти мешков плиточного клея, пяти мешков штукатурки и пачки гипсокартона в тамбуре.
Под ванной при демонтаже нашли антикварный утюг. Бережно выставили на кухню.
Сегодня должны строить стены.
Без стен квартира, правда, очевидно просторнее. Я даже ощутил на мгновенье, зачем люди делают студии =) Впрочем, мою квартиру в большой зал Кругозора можно вставить целиком дважды, так что всё фигня.
А у Халет именно такой санузел, какой мы отбраковали при выборе квартиры, и я просто счастлив, что мы так поступили - я б с такой ванной жить не смог. Пока мылся, ко мне намертво привязалось бессмертное "Тело, впёрнутое в воду, выпирает на свободу силой выпертой воды телом, впёрнутым туды". В сочетании со второй день повторяемым любимым начальством "Заглянешь ночью в холодильник водички, например, попить, а там котлеты нападают и заставляют их сожрать!" получился весьма сюрный рэпчик.

Иваново, Череповец, Пермь и Юг - Сочи, Пятигорск, Ставрополь и, может быть, Краснодар, Астрахань и Волгоград. Это ту-ду-лист на декабрь, кто не понял.
И всё.
И можно будет спокойно уйти на новогодние каникулы.
Фигня какая, правда? *криво ухмыляется*

И да. Абсурды нашего городка =) Мама нашла себя в Википедии, попросила поправить фактологию. Придётся региться.
Рубрики:  лытдыбр
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку