-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Школа злословия

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 16:41 + в цитатник
Завершил вчера свой первый спецкурс "Основы бального этикета".
В общем-то, завершение было скорее символическим - пришло три человека, сказать по теме мне им было уже особенно нечего. Полистали книги, побеседовали о судьбах тусовки, вспомнили пару-тройку исторических анекдотов, обменялись взаимными благодарностями.
Окончательно пришёл к выводу, что курсы надо чётко разделять по темам - отдельно "Основы бального этикета", отдельно "История бального этикета". В первом от истории оставить немного исторических анекдотов, во втором - от современности - чуток баек с балов. В остальном смешивать их не стоит, так как у них в большинстве случаев всё же разная целевая аудитория.
Но пожелания и предложения продолжаю принимать. Особенно от уже курс посещавших. Впрочем, они обещали высказаться, как сформулируют =)

Как поступить в этом плане с печатными версиями, пока до конца не решил. Текст "Основ" уже в целом готов, не хватает заключения, с текстом "Истории" ещё работать и работать. Возможно, стоит сейчас выпустить "Основы", а дальше смотреть по обстоятельствам. Никто проиллюстрировать не хочет? ;) Хотя, кажется, карикатуристов у меня здесь не водилось, а туда, ИМХО, просятся именно они.

На лекцию 6-го января желающих пока меньше порогового количества, так что не уверен, что буду её проводить. Разве что они внезапно активизируются в течение недели.
Дашпан вчера предложил рекламную акцию для дам: "Приведите с собой молодого человека... и получите кавалера, соблюдающего бальный этикет!" По-моему, однозначный профит со всех сторон.
Рубрики:  лытдыбр
миндон
Метки:  

BeatNjuicE   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2012 г. 17:14 (ссылка)
"Приведите с собой молодого человека... и получите кавалера, соблюдающего бальный этикет!"
Ржунимагу! Прямо маркетинг-маркетинг! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Школа злословия Вторник, 18 Декабря 2012 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение BeatNjuicE: "Приведите с собой молодого человека... и получите кавалера, соблюдающего бальный этикет!"
Ржунимагу! Прямо маркетинг-маркетинг! )))

А то ж! =))))))))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку